Психолог в Украине


Ірина Володимирівна Нагайовська - Записаться к психологу


  • Цена: 200 грн.
  • Номер телефона: (067)295-36-07
  • Адрес Тернополь
  • День рождения
  • Другие контакты
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ірина Володимирівна Нагайовська

Образование - Ірина Володимирівна Нагайовська
2004 - 2008 -РДГУ - практичний психолог; 2009-2010 - Програма підготовки гештальт-терапевтів І рівень (Московський гештальт інститут). (180 год.) 2010-2012- Програма підготовки гештальт -терапевтів ІІ рівень. 2011-2012 - Програма підготовки арт-терапевтів. (Український науково-методичний центр практичної психології) (144 год.) 2014 2015- Спеціалізація за напрямом тілесно-орієнтована терапія в гештальт-терапії. 2016 -2017- Спеціалізація "Гештальт-терапія в роботі з сімє'ю". (90 год) 2018 - Навчальний семінар Вайвейшн (інтегративний ребефінг)
Опыт психологической практики - Ірина Володимирівна Нагайовська
приватна практика, проведення тренінгів, майстер-класів.
Используемые подходы и техники - Ірина Володимирівна Нагайовська
Гештальт терапия Гештальт-терапія, Тілесно-орієнтована , Арт-терапия, вайвейшн (інтегративний ребефінг)
Работа с проблемами - Ірина Володимирівна Нагайовська
Допоможу налагодити стосунки в парі, підвищити самоцінність, впевненість в собі, рівень енергії і задоволеності життям, вийти на новий рівень життя, позбутись втоми і апатії, сумнівів, вини, сорому, страхів та інших деструктивних програм; віднайти себе в бажаній реалізації, ресурс для бажаних змін і нових кроків до нового щаливого життЯ!!! Ти зможеш! Я в тебе вірю!
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Ірина Володимирівна Нагайовська
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчивЛучшие психологи в Тернополе / Помощь психолога при одиночестве в Тернополе / Сложные отношения в паре в Тернополе / Сложные отношения в семье в Тернополе / Сложные отношения с детьми в Тернополе / Лечение эмоциональных нарушений в Тернополе / Лечение психосоматических расстройств в Тернополе / Лечение неврозов в Тернополе / Лечение панических атак в Тернополе / Лечение навязчивых мыслей в Тернополе / Лечение фобий в Тернополе / Лечение страхов в Тернополе / Помощь при заниженной самооценке в Тернополе / Помощь психолога с самореализацией в Тернополе / Помощь психолога с достижением целей в Тернополе / Помощь в сложных вопросах.в Тернополе / Психотерапия бессоницы в Тернополе / Тревога о здоровье ипохондрия в Тернополе / Вегетативная соматоформная дисфункция в Тернополе / Целостный подход к человеку в Тернополе / Лечение нервных тиков в Тернополе / Лечение мутизма в Тернополе / Работа с пищевыми расстройствами в Тернополе / Помощь психолога при зажатости в Тернополе / Помощь при закомплексованности в Тернополе / Помощь при отсутствии чувства счастья в Тернополе / Отсутствие удовлетворенности жизнью в Тернополе / Помощь психолога при подавленности в Тернополе / Помощь при личностных проблемах в Тернополе / Лечение посттравматических расстройств в Тернополе / Помощь при семейных конфликтах в Тернополе / Помощь психолога с женственностью в Тернополе / Помощь психолога при Проф. выгорании в Тернополе / Помощь психолога при потере близких в Тернополе / Психотерапия детей и подростков в Тернополе / Помощь от неуверенности в себе в Тернополе / Трудности в принятии решения в Тернополе / Помощь при любовной зависимости в Тернополе / Лучшие психологи в Запорожье