Психолог в Украине


Нора Юрьевна Маркман - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: (099)549-04-21
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Нора Юрьевна Маркман

Образование - Нора Юрьевна Маркман
Национальный лингвистический университет специальность - преподаватель зарубежной литературы и литературоведения Институт последипломного образования специальность - клиническая психология (завершаю обучение в магистратуре) Курсы повышения квалификации Академия современной психологии: "Курс практической психологии" "Курс когнитивно-поведенческой психотерапии" "Психоанализ. Основы"
Опыт психологической практики - Нора Юрьевна Маркман
Волонтер на линии доверия в международном кризисном центре, (Crisis Intervention & Suicide Prevention) - 2.5 года Частная практика - 1.5 года
Используемые подходы и техники - Нора Юрьевна Маркман
Аналитическая психотерапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Логотерапия Транзактный анализ Трансперсональная психотерапия Экзистенциальная психотерапия схема-терапия ДПТ
Работа с проблемами - Нора Юрьевна Маркман
Вопросы, с которыми я могу помочь: Сложности в отношениях Тревожность, неопределенность, депрессивные состояния Самореализация, понимание и принятие себя Пост-травматические расстройства Личностные кризисы, вопросы смысла жизни Проблемы сексуального характера (отношусь этично к вопросам ориентации, девиациям и другим формам самовыражения) Зависимость и созависимость в отношениях Поддержка в трудных жизненных ситуациях Личностные расстройства (поддерживающая психотерапия, либо направление к другому специалисту). Проявляю терпимость, тактичность и стараюсь смотреть на вопросы и задачи сразу с нескольких точек зрения. Чем больше свободных, сильных и счастливых людей вокруг - тем гармоничней мир. Мой девиз можно выразить словами Ж.П. Сартра "Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Нора Юрьевна Маркман
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Филип
Филип Пациент
+1

Я посещал психолога, чтобы разобраться с проблемой отношений со своим партнером. Психолог была очень внимательной и помогла мне понять, что вызывает у нас конфликты и как мы можем лучше понимать друг друга. Она также дала нам упражнения и советы, чтобы помочь нам улучшить нашу связь. Мы с партнером чувствуем себя более близко и понимающе друг друга теперь.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве