Психолог в Украине


Оксана Изгорева - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона: (050)608-60-26
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Оксана Изгорева

Образование - Оксана Изгорева
Киевский Международный Университет, магистр психологии. Таллинский Гуманитарный институт, психолог. Дополнительно: Академия Современной Психологии "КПТ тревоги" Украинская Школа Сексологии «Основы сексологии» Институт Интегративной Психологии «Позитивная и семейная психотерапия» «Интегративная и трансперсональная психология и психотерапия» «Перинатальная психология» «Арт-терапия» «Телесноориентированная психотерапия» «Психосоматика. Системный подход» Центр Психологического Образования и Повышения Квалификации «Психиатрическая пропедевтика»
Опыт психологической практики - Оксана Изгорева
Опыт консультирования психолога с 2016 года. Начало практики сексолога - с 2020 года. Работаю в рамках интегральной психологии. Интегральный подход позволяет мне использовать в работе элементы эффективных методов психологической помощи таких как психоанализ, гештальт – терапия, когнитивно-поведенческая терапия, рационально-эмоциональная терапия.
Используемые подходы и техники - Оксана Изгорева
Аналитическая психотерапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Экзистенциальная психотерапия Аутогенная терапия
Работа с проблемами - Оксана Изгорева
Моими клиентами являются: -люди, переживающий жизненный кризис, развод, измену -семейные пары, потерявшие влечение друг к другу - молодежь с вопросами о самореализации и межличностными трудностями -женщины с жалобами на сексуальные дисфункции -мужчины, страдающие от импотенции или снижения либидо -родители с вопросами о воспитании и т.д.
Другие психологи из Киев
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Оксана Изгорева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Игната
Игната Пациент
0

Я очень трудно переживала развод с мужем. Была на грани срыва и не знала, что делать.... Поработав с Оксаной, я поняла, что на свете существует еще очень много мужчин. Поэтому не стоит зацикливаться на человеке, который тебе изменил и не ценит тебя. Оксаночка очень душевный человечек, умеет выслушать, дать нужный совет и всегда готова к диалогу, даже когда у клиента плохое настроение..


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве