Психолог в Украине


Анастасия Даниловна Сотниченко - Записаться к психологу


  • Цена: 670 грн.
  • Номер телефона: (093)939-30-30
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анастасия Даниловна Сотниченко

Образование - Анастасия Даниловна Сотниченко
Образование: НПУ им. М. П. Драгоманова, практическая психология, с отличием (бакалавр, магистр). Доп.обучение: «Методология терапевтического психосинтеза» «Социальные и эмоциональные компетентности XXI столетия» «Прагматическая социальная терапия в контексте Концепции Интегрированной Методики» «Особенности работы психолога с ЛГБТ-подростками» «Влияние травматических переживаний от детства до взрослого возраста» «Социальное сопровождение семейных форм воспитания» «Курс по подготовке кандидатов в опекуны, родители-воспитатели» «Искусство диалога через ненасильственное общение» «Внедрение коррекционных программ для личностей, которые совершают домашнее насилие»
Опыт психологической практики - Анастасия Даниловна Сотниченко
Дипломированный психолог, опыт работы - 3 года. Консультирую на украинском и русском языках. Обожаю свою работу. Люблю искать персональный подход к каждому клиенту. Если вам нужен психолог, который будет чутким, но при этом сможет помочь вам выстроить план выхода из кризисной ситуации и следовать ему, то вам ко мне :) Готова помочь, если и вы готовы усердно работать над собой, так как результат очень зависит от вашего желания и стараний. А я на этом пути вас поддержу и направлю. Толерантно отношусь к представителям ЛГБТК+. На данный момент консультации провожу онлайн.
Используемые подходы и техники - Анастасия Даниловна Сотниченко
Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Поведенческая психотерапия Психосинтез (Р. Ассаджоли)
Работа с проблемами - Анастасия Даниловна Сотниченко
-кризисные периоды жизни -сложности определения и принятия сексуальной ориентации -повышенная тревожность -потеря близкого человека, проживание горя -расставания -сложности с границами -конфликтные ситуации -неуверенность в себе -трудности в принятии решения
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Анастасия Даниловна Сотниченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве