Психолог в Украине


Любомир Галицький - Записаться к психологу


  • Цена: 90 грн.
  • Номер телефона: (066)377-80-09
  • Адрес Ивано-Франковск
  • День рождения
  • Другие контакты
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Любомир Галицький

Образование - Любомир Галицький
- Прикарпатський національний університет ім. В.Стефаника, психолог(2000-2005) -Австрійський проект NLP(2004-2005, Львів) -Психолог-консультант в методі позитивної психотерапії. (Український інститут позитивної психотерапії та менеджменту 2008-2009) -Семінари, конференції з коучінгу, арт-терапії, пісочної,дитячої психотерапії, допомога алко -і наркозалежним(2004-2011) - Гештальт проект з психосоматики (3 2011 по сьогоднішній день)
Опыт психологической практики - Любомир Галицький
- психологічне консультування (з 2004) - психологічне телефонне консультування (з 2004) - шкільний психолог (2008-2011) - індивідуальна психотерапія (з 2009)
Используемые подходы и техники - Любомир Галицький
Гештальт терапия Клиент-центрированная психотерапия Нейролингвистическое программирование Поведенческая психотерапия
Работа с проблемами - Любомир Галицький
Напрямки роботи: - робота з травмою, горем, кризовими станами (втрати, розлучення) - вихід з стресових та конфліктних ситуацій - робота з психосоматикою; депресії, апатія, панічні атаки, тривожні стани. - проблеми сексуальних розладів - корекція подружніх стосунків та відновлення контакту з дітьми - досягнення впевненості в собі - робота з постановкою цілі. - PR-консультування.
Другие психологи из Ивано-Франковск
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Любомир Галицький
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчивОтзыв о психологе
Аркадий Власов Гости 4 июня 2022 14:42
0

Внимательный доктор, вроде как - специалист. Выслушал. Внимательный и отзывчивый доктор.

Лучшие психологи в Ивано-Франковске / Лечение депрессии в Ивано-Франковске / Невротические расстройства в Ивано-Франковске / Одиночествов Ивано-Франковске / Сложные отношения в паре в Ивано-Франковске / Сложные отношения в семье в Ивано-Франковске / Сложные отношения с детьми в Ивано-Франковске / Лечение эмоциональных нарушений в Ивано-Франковске / Психосоматика в Ивано-Франковске / Лечение неврозов в Ивано-Франковске / Лечение панических атак в Ивано-Франковске / Лечение навязчивых мыслей в Ивано-Франковске / Лечение фобий в Ивано-Франковске / Лечение страхов в Ивано-Франковске / Самооценка в Ивано-Франковске / Самореализация в Ивано-Франковске / Достижение целей в Ивано-Франковске / Помощь в сложных вопросах в Ивано-Франковске / Психотерапия бессоницы в Ивано-Франковске / Тревога о здоровье ипохондрия в Ивано-Франковске / Вегетативная соматоформная дис. в Ивано-Франковске / Целостный подход к человеку в Ивано-Франковске / Лечение нервных тиков в Ивано-Франковске / Лечение мутизма в Ивано-Франковске / Работа с пищевыми расстройствами в Ивано-Франковск / Помощь психолога при зажатости в Ивано-Франковске / Помощь при закомплексованности в Ивано-Франковске / Отсутствие чувства счастья в Ивано-Франковске / Отсутствие удовлет. жизнью в Ивано-Франковске / Подавленность в Ивано-Франковске / Помощь при личностных проблемах в Ивано-Франковске / Посттравматические расстройства в Ивано-Франковске / Помощь при семейных конфликтах в Ивано-Франковске / Женственность в Ивано-Франковске / Проф. Выгорание в Ивано-Франковске / Потеря близких в Ивано-Франковске / Психотерапия детей и подростков в Ивано-Франковске / Помощь от неуверенности в себе в Ивано-Франковске / Лучшие психологи в Донецке

Полезные статьи о психологии