Психолог в Украине


Алла Анатольевна Чайковская - Записаться к психологу


  • Цена: 1500 грн.
  • Номер телефона: 050-10-333-45
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Алла Анатольевна Чайковская

Образование - Алла Анатольевна Чайковская
КНУ им.Т.Шевченко, специальность «Психология». Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины, «Биоэнергоинформотерапия». КГУ физической культуры «Работа с психосоматическими расстройствами в клинической гештальт-терапии» «Арттерапия в гештальте» «Анализ символики духовных традиций- применение экзистенциальных символов старших арканов ТАРО в работе по технике символдрамы» «Решение экзистенциальных проблем и вопросов, связанных с отношением к смерти, в психотерапии и практике психологического консультирования методом символдрамы» «Кататимно-имагинативная психотерапия тревожных расстройств, панических атак и фобий» «Пропедевтика психиатрии»
Опыт психологической практики - Алла Анатольевна Чайковская
Психолог, психотерапевт, член Украинского союза психотерапевтов, Ассоциации телесно-ориентированных психотерапевтов Украины, Ассоциации специалистов народной и нетрадиционной медицины Украины. Психология, педагогика, психотерапия, реабилитация - более 30 лет. Устранение заикания, панических атак, бессонницы, снятие стрессов, депрессии, агрессии, повышение уверенности, нормализация гормональных состояний, подготовка к победе (личной, спортивной, политической и др.) Успешная работа с редкими и сложными заболеваниями, состояниями. Преодоление самого себя и раскрытие творческого потенциала. Помощь в улучшении качества жизни,здоровья, осуществления заветной мечты.
Используемые подходы и техники - Алла Анатольевна Чайковская
Трансперсональная психотерапия Арттерапия Телесно-ориентированная терапия
Работа с проблемами - Алла Анатольевна Чайковская
Комплексное решение проблем : Психосоматика (бессонница,депрессия, страхи, неуверенность и др.) личностные проблемы(межличностные отношения, семейные проблемы); бизнес-коррекция; психо-энергетическая подготовка спортсменов к соревнованиям; реабилитация и восстановление после травм и др.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Алла Анатольевна Чайковская
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве