Психолог в Украине


Андрей Шикуленко - Записаться к психологу


  • Цена: 900 грн.
  • Номер телефона: (093)478-03-78
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Андрей Шикуленко

Образование - Андрей Шикуленко
Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко; Институт подготовки кадров государственной службы занятости Украины; Центральный институт последипломного педагогического образования; Институт психологии имени Г.С. Костюка НАПН Украины (аспирантура); Украинский союз психотерапевтов. Реестровый психотерапевт (Европейский сертификат в направлении «Клиент-центрированная психотерапия»).
Опыт психологической практики - Андрей Шикуленко
Специализируюсь по работе с подростками и молодёжью. Работаю с внутриличностными проблемами и проблемами в межличностных отношениях (кризисные состояния; травмы; депрессия, апатия; страхи и фобии; вопросы самооценки; одиночество; трудности в построении отношений с другими людьми; конфликтное поведение; проблемы в поведении, связанные с акцентуациями характера и психопатиями, а также невротическими расстройствами; вопросы зависимости). Способствую в запросах о самоопределении и личностном развитии. Занимаюсь экзистенциальными вопросами и вопросами смысла.
Используемые подходы и техники - Андрей Шикуленко
Клиент-центрированная психотерапия
Работа с проблемами - Андрей Шикуленко
Встречаясь с консультантом, Вы неизменно разговариваете. Разговор с другим помогает лучше понимать себя. Когда Вы разговариваете, Вы приближаетесь к себе. Если получается дойти до сути, до того, что болит – это исцеляет, задаёт направление, открывает новые ориентиры. Приглашаю к разговору.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Андрей Шикуленко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве