Психолог в Украине


Галина Алексеевна Тацяк - Записаться к психологу


  • Цена: 350 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Николаев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Галина Алексеевна Тацяк

Образование - Галина Алексеевна Тацяк
1999-2004- Херсонский государственный университет.Квалификация: практический психолог 2006- Повышение квалификации при Институте психологии им. Г.С.Костюка и Укр. научно-методическом центре АПН Укр. 2007-2010- обучение в аспирантуре ХГУ, институт психологии им. Костюка 2007-2009-участие в проектах по общеобразовательным программам с сертификациями ( "Равный- равному", "Диалог", " Кориснi звички", "Основы социального проектирования") 2010- Теоретический семинар "Психосоматические расстройства", направление- психоанализ (г.Николаев) 2016-2018- обучение в проекте "Наблюдение за младенцами" по методу Э.Бик (г.Киев) 2018 - Теоретико-супервизионный курс "Юнгианская терапия" (г.Киев)
Опыт психологической практики - Галина Алексеевна Тацяк
2005-2007- психолог в общеобразовательном учреждении г.Николаева Автор тренингов и публикаций в научно-практических сборниках по психологии Укр. С 2007- частная практика (индивидуальное консультирование, психотерапия детей и взрослых, проведение динамических групп для взрослых в аналитическом направлении) С 2015- психолог в частном детском центре (г.Николаев)- работа с группами "Мама и малыш", индивидуальная психотерапия с детьми, проведение тренингов и семинаров по теме "детско-родительские отношения"
Используемые подходы и техники - Галина Алексеевна Тацяк
Аналитическая психотерапия юнгианский анализ
Работа с проблемами - Галина Алексеевна Тацяк
- психосоматические расстройства, -апатия и депрессия, -жизненные кризисы, -гнев и тревожность, -сложности с выбором, поиск смысла, -потери.
Другие психологи из Николаев
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Галина Алексеевна Тацяк
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Эдуард Зуев
Эдуард Зуев Пациент
0

Гарний лікар, уважний. Все пройшло добре.

Отзыв о психологе от Антон Сорокин
Антон Сорокин Пациент
0

Всё понравилось, хороший, компетентный врач, буду в дальнейшем обращаться.

Отзыв о психологе от Мальчук
Мальчук Пациент
0

Всё было просто прекрасно, на приёме у Галины чувствуется очень ламповая обстановка и еще она очень чуткий специалист своего дела очень экстренно и максимально профессионально оказала психологическую помощь!!! Очень рекомендую

Отзыв о психологе от Кристина
Кристина Пациент
0

Спасибо большое. Человека видит на сквозь. Сказала и объяснила всё так, как я чувствовала, но не хотела видеть. Большое спасибо!



Услуги психологов и психотерапевтов в Николаеве