Психолог в Украине


Виктор Мартынюк - Записаться к психологу


  • Цена: 350 грн.
  • Номер телефона: (068)255-72-33
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Виктор Мартынюк

Образование - Виктор Мартынюк
1999 – 2004 - Одесский национальный университет им. И. И. Мечникова. Специальность: «Психология». 2004 – 2007 – аспирантура Одесского национального университета им. И. И. Мечникова. Специальность: «Психология».
Опыт психологической практики - Виктор Мартынюк
С 2002 г. практикую индивидуальное консультирование и проведение тренингов. Консультирую также в Skype. С 2005 преподаю в Христианском гуманитарно-экономическом университете такие дисциплины как: «Нейропсихология», «Клиническая психодиагностика», «Психофизиология», «Дифференциальная психофизиология». Сотрудничаю с учебно-консультативным психологическим центром "Содружество". На базе которого провожу индивидуальную консультативно-психологическую работу. Провожу обучающие курсы в проектах.
Используемые подходы и техники - Виктор Мартынюк
Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Логотерапия Экзистенциальная психотерапия Рационально-эмотивная терапия
Работа с проблемами - Виктор Мартынюк
Работаю с такими проблемами как: неуверенность в себе, трудности в общении с другими людьми, тревожные состояния, стресс, страхи, панические атаки, депрессивное расстройство, эмоциональное истощение, неудовлетворенность своей жизнью, одиночество, навязчивые состояния.
Другие психологи из Одесса
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Виктор Мартынюк
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Игнат
Игнат Пациент
+1

Я хотел бы поделиться своим отзывом о посещении психолога, который оказал огромное влияние на мою жизнь. В течение длительного времени я страдал от тревожных состояний и панических атак, которые приводили меня в состояние полной паралича. Я чувствовал, что я потерял контроль над своими мыслями и эмоциями, и это серьезно влияло на мое качество жизни.

Когда я наконец решился обратиться к психологу, я был очень нервничающим и неуверенным. Однако, с самого первого сеанса, психолог создал атмосферу тепла, поддержки и безусловного принятия. Он настолько профессионален и эмпатичен, что я почувствовал себя комфортно и способным открыто общаться о своих проблемах.

В процессе терапии, я начал понимать, что мои тревожные состояния и панические атаки имели свои основания и связаны с моим прошлым и нерешенными эмоциональными проблемами. Психолог помог мне разобраться в источниках моих страхов и тревоги, и мы работали над их преодолением.

Психотерапевт использовал различные методы, чтобы помочь мне справиться с моими проблемами. Мы проводили глубокие беседы, чтобы раскрыть скрытые эмоции и установить понимание моих негативных убеждений. Я узнал о различных техниках регуляции дыхания и расслабления, которые помогли мне справиться с паническими атаками во время их возникновения.

Самым ценным моментом в терапии было осознание, что я могу изменить свое отношение к себе и своим эмоциям. Психолог научил меня практиковать самосострадание и положительное мышление, что помогло мне снять внутреннюю критику и принять себя таким, какой я есть.

Сегодня я могу с уверенностью сказать, что посещение психолога стало поворотным моментом в моей жизни. Я научился управлять своими тревожными состояниями, практиковать самоуважение и быть более гармоничным в отношениях с другими людьми. Психотерапия стала для меня ценным инструментом, который помог мне найти себя и обрести внутреннюю силу.

Я искренне благодарен психологу за его профессионализм, поддержку и экспертную помощь. Если у вас есть какие-либо эмоциональные или психологические трудности, я настоятельно рекомендую обратиться к психологу. Никогда не стесняйтесь просить о помощи, потому что это может стать первым шагом к положительным изменениям в вашей жизни.

Отзыв о психологе от Екатерина
Екатерина Пациент
0

Психолог создал доверительную и теплую атмосферу. Он внимательно выслушал меня и помог мне найти ответы на вопросы, которые долго мучили меня. Я чувствую себя сильнее и увереннее благодаря его поддержке.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе