Психолог в Украине


Жанна Мукановна Середняк - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: (067)997-85-87
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Жанна Мукановна Середняк

Образование - Жанна Мукановна Середняк
Специальность - клинический психолог. Сопровождение семьи от зачатия до женитьбы. Детский, перинатальный психолог, доула. Семейный психолог, консультант-сексолог Дополнительные сертификаты: - Пищевое поведение, патология поведения детского возраста; - Жизненный и телесный сценарий; - Метод аутогенного тренування в роботі психолога: психологічне розвантаження, психологічна допомога, саморегуляція; - Арт-терапевтичні методи роботи з дітьми в кризовому стані і при вирішенні конфліктів, - Арт-терапія та еврітмія. Робота з дитячою психотравмою; - Альтернативы насилию: базовый, продвинутый, тренинг для фасилитаторов;
Опыт психологической практики - Жанна Мукановна Середняк
Увлеклась психологией в 2005, получила клиентский опыт на тренингах личностного роста, ощутила нужные способности и получила 2 (1е медицинское) образование в 2012г. С того времени и оказываю профессиональную психологическую поддержку. Перинатальным п-м - в отделении гинекологии при патологии беременности; сопровождаю родовой и послеродовой период. Веду семейное консультирование, выездные тренинги для женщин и пар на природе. Автор тренингов по родительской компетенции, веду он-лайн встречи с детским психологом и образовательные курсы. Активно использую методы арт-терапии, символдрамы, коучинга, вокальной и телесной импровизации. Публикуюсь в научных отечественных и зарубежных изданиях.
Используемые подходы и техники - Жанна Мукановна Середняк
Когнитивная психотерапия Логотерапия Поведенческая психотерапия Транзактный анализ Комплексный подход с применением биопсихосоциальной модели развития Символдрама
Работа с проблемами - Жанна Мукановна Середняк
Моя категория - это взрослые и дети. Работаю со сложностями межличностных, семейных взаимоотношений. Психосоматические рас-ва, неврозы. Послеродовое восстановление. Помощь в воспитании и развитии детей от рождения, проблемы обучения и поведения у детей и подростков. Страх публичных выступлений.
Другие психологи из Одесса
Недавно смотрели

(5) отзывы о психологе Жанна Мукановна Середняк
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Диана
Диана Пациент
0

Прием прошел хорошо, доктор внимательный, не совсем сошлись в направлении работы. Возможно когда ни будь к ней обращусь повторно. По итогу приеме получила понимание в каком направление работать и врач дал пищу для размышления. Прием длился час. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.

Отзыв о психологе от Korm
Korm Пациент
0

Жанна - профессионал своего дела. Опытный психолог, видит даже то, что я не успела вначале о себе озвучить. Я прошла чуть больше 10 сеансов, жизнь перевернулась на 180 градусов, чувствую себя по другому, произошло понимание и изменения во мне и моём окружении. Я планирую продолжать ходить, психолог мне очень нравится, она доброжелательна, тактична, с юмором и располагает к себе. Даёт домашние задания, полезные техники, для которых я даже купила альбом. Очень рада, что попала именно к этому доктору и очень благодарна Жанне за то, что не дала уйти мне в депрессию и оперативно помогла мне.

Отзыв о психологе от Lily
Lily Пациент
0

Я уже прихожу, наверное, раз 7-8, и каждый раз ухожу с новой техникой, с новым этапом. Нет размусоливания, каких-то простых разговоров. Жанна реально помогает разобраться и закрыть какую-то проблему за сеанс. Я очень счастлива, что нашла своего психолога.

P.S. Я вошла в полное доверие с 3 сеанса, если вас будут мучить какие-то сомнения, просто потерпите и они быстро развеяться при следующем сеансе.

Отзыв о психологе от Екатерина
Екатерина Пациент
0

У меня была консультация психолога, врач мне очень понравилась, буду к ней ходить. Жанна доброжелательная и приветливая, производит профессиональное впечатление. Я уже вижу эффект.

Отзыв о психологе от Olga
Olga Пациент
0

Встречи с психологом стали для меня настоящим путешествием самоисследования. Она помогла мне разобраться в сложных отношениях и понять свои эмоциональные реакции. Ее экспертиза и практические инструменты позволили мне научиться лучше коммуницировать и устанавливать границы. Я благодарна ей за поддержку и рекомендую ее услуги всем женщинам, которые стремятся к более здоровым и гармоничным отношениям.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе