Психолог в Украине


Мария Алексеевна Ушкова - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: (096)3040864
  • Адрес: Черкассы
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Мария Алексеевна Ушкова

Образование - Мария Алексеевна Ушкова
Закончила Винницкий медицинский институт-1980-1986 гг.. лечебный факультет. Специализация по терапии в 1987 году. Переспециализация по психиатрии-наркологии в 1987-88 гг., медицинской психологии, психотерапии в 1991 г, по биоэнерготерапии в 1995 г, по профилактической и восстановительной медицине в 2007 году. Каждых 5 лет прохожу курсы усовершенствования и подтверждаю высшую категорию. Дополнительно закончила программы обучения по позитивной психотерапии, гештальттерапии, психодрамме, интегративной психотерапии, трансактному анализу. Принимаю активное участие в международных конференциях и т.д.
Опыт психологической практики - Мария Алексеевна Ушкова
Стаж работы более 30 лет. Работаю со всеми видами зависимостей не только как нарколог, а и как медицинский психолог, психотерапевт, биоэнерготерапевт, специалист по профилактической и восстановительной медицине. Постоянно работаю над повышением квалификации. Имею высшую категорию. Внедряю в лечение все новейшие технологии. Частная практика по медицинской психологии/психотерапии/наркологии с 1997 года. Имею лицензию. Работаю с детьми и взрослыми со всеми видами психологических расстройств, в основном с психическими/психосоматическими расстройствами. Восстановление хорошего состояния здоровья при прохождении полного курса лечения достигают больше 70% клиентов. Это очень высокий показатель.
Используемые подходы и техники - Мария Алексеевна Ушкова
Аналитическая психотерапия Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Психоанализ Транзактный анализ позитивная психотерапия, психодрамма, системно-семейная психотерапия автотренинг, гипнотерапия, интегративная психотерапия
Работа с проблемами - Мария Алексеевна Ушкова
Личностные проблемы, межличностные отношения, семейные и родовые проблемы.
Другие психологи из Черкассы
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Мария Алексеевна Ушкова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив







Услуги психологов и психотерапевтов в Чернигове




Услуги психологов и психотерапевтов в Черкассах