Психолог в Украине


Наталия Викторовна Тертычная - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (098)381-94-91
  • Адрес: Днепр
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталия Викторовна Тертычная

Здравствуйте! Меня зовут Наталья Тертычная, и я - ваш проводник в мире самопознания и гармонии. Моя профессиональная и жизненная путь связаны с психологией, астрологией и астропсихологией.


Я считаю, что каждый из нас - уникальный мир собственных мыслей, чувств и потребностей. Моя миссия - помочь вам раскрывать этот мир, понимать себя глубже и находить решения для жизненных вызовов.


Мои консультации доступны в любом уголке мира через Вайбер, телефон или WhatsApp, и это значит, что я всегда рядом, когда вам требуется моя поддержка. Мне посчастливилось получить признание в виде личного премии в Львове, что подтверждает мою преданность и профессионализм в области психологии и астрологии.


Я уверена, что каждая личность обладает потенциалом для роста, счастья и гармонии. Вместе мы будем исследовать вашу уникальную карту жизни, разгадывать загадки астрологических знаков и помогать вам находить пути к лучшей версии себя.


Давайте вместе шагнем в путешествие к пониманию, самопознанию и улучшению вашей жизни. Не важно, в каком регионе вы находитесь или из какой страны, я всегда здесь, чтобы поддержать вас на этом важном пути. Добро пожаловать в мир возможностей и гармонии!


Образование - Наталия Викторовна Тертычная
Днепропетровский Национальный Университет им.Гончара. Специальность -психология. Украинский Институт Позитивной кросс-культурной психотерапии и менеджмента. Висбаденская Академия Позитивной Психотерапии. Базовый курс. Мастер-курс. Специальность - психотерапевт. Институт Позитивной Психотерапии семинар-тренинг "Психосоматика".
Опыт психологической практики - Наталия Викторовна Тертычная
Практика - с 2006 г. - индивидуальное консультирование - психотерапия - консультирование пар - семейное консультирование(родители-дети, расширенная семья) - психотерапевтические группы
Используемые подходы и техники - Наталия Викторовна Тертычная
Гештальт терапия Клиент-центрированная психотерапия Позитивная психотерапия Арт-терапия
Работа с проблемами - Наталия Викторовна Тертычная
- личностный рост и развитие - поиск ресурса и самореализация - определение и защита личностных границ и умение отстаивать свои интересы - самооценка - возрастные кризисы - отношения мужчины и женщины - отношения с друзьями и коллегами - семейные конфликты и кризисы - детско-родительские отношения - одиночество, тревожность, страхи, потери - психосоматические расстройства.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Наталия Викторовна Тертычная
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Terriusania
Terriusania Пациент
0

На приеме была 17-тилетняя девочка, а я ее мама. Не понравилось, что доктор была не сильно заинтересована в общении со мной, а ребенок растерялся, с той проблемой что мы столкнулись, и не смогла полностью все понять что доктор ей говорила. Отношение было очень поверхностное. Или доктор куда то спешила или просто не заинтересована в нас - я не знаю.


Услуги психологов и психотерапевтов в Днепре