Психолог в Украине


Алексей Васильевич Шпичка - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Алексей Васильевич Шпичка

Образование - Алексей Васильевич Шпичка
ОППГП (МГИ, УГИ) 2011-2015 «Теория и практика гештальт-терапии» (философско-клинический подход) 2016-2020 «Совершенствование в гештальт-терапии» 2013-2014 «Диалогово-феноменологическая модель в гештальт-терапии» 2014-2016 «Групповая психотерапия в рамках гештальт-подхода» 2015-2017 «Работа с кризисами и травмами в гештальт-терапии» 2015-2018 «Клиническая гештальт-терапия» 2011-2015 «Theory and practice of gestalt-therapy» 2016-2020 «Mastering of gestalt-therapy» 2013-2014 «Dialog-phenomenological model of gestalt therapy» 2014-2016 «Group psychotherapy within gestalt-approach» 2015-2017 «Working with crisis and trauma in gestalt-therapy» 2015-2018 «Clinical gestalt-therapy»
Опыт психологической практики - Алексей Васильевич Шпичка
Помогаю разобраться с самим собой, наладить здоровые отношения с близкими, родственниками, на работе с коллегами. I am an English speaking private practicing psychologist in Kiev. You’re welcome to contact me for psychodynamic therapy, mental health disorders, psychological counseling. My fields of expertise are group psychotherapy, crisis and trauma, clinical gestalt therapy. Come talk to me in case you find yourself in some sort of an emotionally overwhelming situation. You can count on individual approach, confidentiality and professionalism. My office is at Kontraktova square.
Используемые подходы и техники - Алексей Васильевич Шпичка
Гештальт терапия
Работа с проблемами - Алексей Васильевич Шпичка
Мужской психолог Отношения мужчины и женщины Подростковый Панические атаки Тревожные состояния Обсессивно-компульсивное расстройство Фобии и страхи Депрессии, суицидальные мысли Работа с травмой и посттравматическим расстройством Преодоление личностного, профессионального кризиса На английском языке
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Алексей Васильевич Шпичка
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от papaevo
papaevo Пациент
0

Кризис в семейных отношениях, постоянные ссоры с мужем. Я стала более уверенна в себе - я Вселенная :) где-то по другому посмотрела на проблемы в отношениях. Очень приятный в общении, с первого сеанса расположил к себе. Сеансы были комфортными.

Отзыв о психологе от Борис
Борис Пациент
0

В течение двух месяцев проходил психотерапию у Алексея Васильевича. Надо сказать, что я не сразу поверил в возможность положительных перемен. Эффективность терапии казалась мне сомнительной. Но после первых же занятий я понял смысл проводимой работы: человеку необходимо осознать свои приоритеты и выстроить систему ценностей, а затем шаг за шагом приближаться к осуществлению целей. Только так можно улучшить качество собственной жизни. Главное, что я усвоил на занятиях, это решаемость каждой проблемы. Обстановка на занятиях была непринужденной и комфортной, что очень помогало правильно настроиться.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве