Психолог в Украине


Анна Ивановна Роженко - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Ивановна Роженко

Образование - Анна Ивановна Роженко
1) Всеукраинский институт клиент - центрированной и экспириентальной психотерапии "Сертификат об окончании обучающей программы по работе с переживаниями и кризисными состояниями" Харьков: март 2013 - июнь 2013г. 2) Институт семейной психологии и консультирования "Сертификат окончания программы личного опыта по работе с переживаниями и кризисными состояниями" 2013г. 3) Институт семейной психологии и консультирования "Сертификат об окончании обучающей программы по семейному консультированию и психотерапии" 2014г. 4) Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Специальность: Психология Квалификация: Профессионал Годы обучения: 2009 - 2014 5) Iнститут практичної психології Ольги Гаркавец Сертифікат о проходженні навчального інтенсиву "Сучасний світ арт-терапії та метафоричних карт" 2021р. 6) Iнститут практичної психології Ольги Гаркавец Сертифікат о проходженні навчального міні-курсу "Основи консультування на базі метафоричних карт" 2020р.
Опыт психологической практики - Анна Ивановна Роженко
Практикующий семейный психолог; Индивидуальные консультации; МАК и Арт- терапия; On-line консультирование (Skype, Viber, WhatsApp).
Используемые подходы и техники - Анна Ивановна Роженко
Клиент-центрированная психотерапия Системная семейная терапия Системные расстановки
Работа с проблемами - Анна Ивановна Роженко
Вопросы, которые вы можете решить на консультации: - Разрешение семейных конфликтов и кризисов - Детские травмы - Личные и семейные проблемы - Проблемы деструктивных жизненных сценариев (бедность, брошенность) - Проблемы с самооценкой, неуверенность в себе - Проблемы зависимостей и созависимостей - Проблемы в интимной сфере - Вопросы психологических манипуляций в семье - Вопросы совместимости партнеров - Панические атаки, и хроническое чувство вины Консультации помогут вам выйти из тупика, разобраться в себе и своих отношениях, пережить аппатию после развода и найти ответы на другие волнующие вопросы. Гарантирую конфиденциальность и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Анна Ивановна Роженко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове