Психолог в Украине


Наталия Александровна Валовская - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона: +380997925164
  • Адрес: Днепр
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталия Александровна Валовская

Образование - Наталия Александровна Валовская
- Высшее психологическое образование: ДГУ квалификация магистр психологии (2013) - Тренинговые программы: Френк Пьюселик " Работа по предотвращению Пост Травматического Стрессового Расстройства (ПТСР). -Курс Приднепровского центра медиации "Подготовка медиаторов: базовые навыки" - Курс лекций Харьковской медицинской академии последипломного образования "Психокоррекция лиц совершающих агрессивно-насильственные действия".
Опыт психологической практики - Наталия Александровна Валовская
Добрый день. Занимаюсь частной практикой более 7-ми лет. Для меня психология – ключ к качественной жизни. Работая над собой, понимая и уважая свои эмоции и чувства, мы в состоянии кардинально улучшить свою жизнь. Любовь к себе, построение гармоничных отношений, умение формировать личные границы, стабильная самооценка, вкус к жизни, внутренний ресурс – все это реально «взрастить» в себе. Как для моего клиента – ваш комфорт, безопасность и самочувствие до/после консультации – всегда будут для меня на первом месте. Вы проявили желание и решимость - вместе мы сможем найти ключ к вашей счастливой жизни.
Используемые подходы и техники - Наталия Александровна Валовская
Аналитическая психотерапия Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Поведенческая психотерапия Психоанализ
Работа с проблемами - Наталия Александровна Валовская
Работаю в таких направлениях: - Психотравма - Тревожные состояния/страхи/фобии - Кризисы в отношениях - Детско-родительские отношения - Профессиональное и эмоциональное выгорание - Формирование стабильной самооценки - Психологическая реабилитация участников АТО - Терапия пострадавших от домашнего насилия и т.д. Потребности и запросы моих клиентов не ограничиваются вышеперечисленными направлениями. Психотерапия – это комплексная работа, которую невозможно описать тезисно. Поэтому, если вы не увидели здесь свою проблему, это вовсе не значит, что я не смогу вам помочь.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Наталия Александровна Валовская
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Днепре