Психолог в Украине


Ася Владимировна Лысогор - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (096)251-92-75
  • Адрес: Николаев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ася Владимировна Лысогор

Привет, я Ася Лысогор – путешественница в мире человеческих душ и исследователь психологических лабиринтов. Моя страсть – помогать людям раскрывать свой потенциал и находить гармонию внутри себя и в отношениях с окружающими.


В моей практике я сочетаю несколько подходов, чтобы создать индивидуальный путь к благополучию. Я психолог, но не только. Я тренер, готовая помочь вам преодолеть барьеры, которые мешают вам стать лучшей версией себя. Моя экспертиза в области Нейролингвистического программирования (НЛП) позволяет мне помочь вам осознать и изменить негативные паттерны мышления и поведения.


Я также специализируюсь на системной семейной психологии, где помогаю разрешать конфликты и восстанавливать баланс в семейных отношениях. Мои курсы "10 шагов к лучшей версии себя" и "Притягательная сила женщины" созданы для того, чтобы помочь вам обрести уверенность, найти свою уникальность и стать более привлекательными для самих себя и окружающих.


Важная часть моей практики - гештальт-терапия, которая позволяет вам погрузиться в ваш внутренний мир и лучше понять свои чувства и потребности.


Я Ася Лысогор, и я здесь, чтобы помочь вам идти к лучшей версии себя, обрести гармонию и счастье в своей жизни. Давайте начнем это удивительное путешествие вместе.


Образование - Ася Владимировна Лысогор
Образование: ННУ имени В. А. Сухомлинского, факультет педагогики и психологи, специальность: «Психология». Магистр психологи 2018 Дополнительное образование: - НЛП-практик 2017 год; - Системная семейная терапия 2017 год (Межрегиональный институт гештальт-терапии и искуства).
Опыт психологической практики - Ася Владимировна Лысогор
Личностные консультации Тренинги Системно-семейные расстановки
Используемые подходы и техники - Ася Владимировна Лысогор
Гештальт терапия Нейролингвистическое программирование
Работа с проблемами - Ася Владимировна Лысогор
1. Как обрести уверенность? 2. Как достичь цели? 3. Как повысить самооценку? 4. Трудности в принятии решений (уйти или остаться? Сделать или не стоит?). 5. Профессиональная реализация (чем заняться в жизни? Как получать удовольствие от занятия). 6. Построение отношений (как познакомиться? Как продвинуться на следующий этап отношений?). 7. Как сохранить отношения? 8. Отношения между родителями и детьми. 9. Как пережить расставание? Как забыть? 10. Психосоматика.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Ася Владимировна Лысогор
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив





Услуги психологов и психотерапевтов в Николаеве