Психолог в Украине


Наталья Евгеньевна Коваленко - Записаться к психологу


  • Цена: 900 грн.
  • Номер телефона: (097)435-06-59
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталья Евгеньевна Коваленко

Я здесь, чтобы провести вас через лабиринты ваших мыслей, чувств и воспоминаний, чтобы вы смогли обрести гармонию, силу и понимание себя.


Более 6 лет назад я решила посвятить свою жизнь психотерапии, и с тех пор я активно развиваюсь и помогаю другим обрести психологическое благополучие. Мои знания и опыт психоанализа делают меня уникальным специалистом, способным к глубокому пониманию вашего внутреннего мира и того, как он влияет на ваши решения и поведение.


Сертификат специалиста ЕКПП, членство в УКПП и УСП гарантируют, что я постоянно совершенствую свои навыки и следую высоким профессиональным стандартам. Моя цель - помочь вам разгадать тайны вашего сознания, освободиться от страхов и барьеров, идти к своим целям с уверенностью и пониманием.


Давайте вместе отправимся в увлекательное путешествие самопознания и роста. Сделаем каждую сессию интересным и продуктивным опытом, который поможет вам достичь гармонии и радости в жизни. Я здесь, чтобы поддержать вас на этом пути к лучшей версии себя.

Образование - Наталья Евгеньевна Коваленко
ОНУ им. Мечникова, факультет психологии и социальной работы МГИ, сертифицированный Гештальт-терапевт, специализации клиническая и работа с зависимостями в ГТ, сексология
Опыт психологической практики - Наталья Евгеньевна Коваленко
С 2018
Используемые подходы и техники - Наталья Евгеньевна Коваленко
Гештальт терапия
Работа с проблемами - Наталья Евгеньевна Коваленко
Самооценка; личные границы; поиск себя; манипулирование и противостояние манипуляции; отношения с детьми, особенно подростками; консультация родителей; эмоциональное выгорание и истощение; отношения с партнером/партнершей; «любовный треугольник», любовная зависимость и созависимость; депрессии и подавленности; возрастные кризисы; тревожные состояния и неврозы; панические атаки и страхи; острые конфликты.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Наталья Евгеньевна Коваленко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе