Психолог в Украине


Инна Нежурбеда - Записаться к психологу


  • Цена: 350 грн.
  • Номер телефона: (099)546-87-80
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Инна Нежурбеда

Образование - Инна Нежурбеда
Национальный педагогический университет им. М. Драгоманова, специальность "Психология". Обучающий курс "Психиатрическая пропедевтика для специалистов" Всеукраинский ин-т интергративной психологии и психотерапии. "Основы аналитического консультирования и юнгианской психотерапии" Учебный проект при Выдубицком восстановительном центре "Основы детской юнгианской психотерапии". "Школа детского психолога" Киевский ин-т практической психологии "Я".
Опыт психологической практики - Инна Нежурбеда
Частная психологическая практика. - Детско-родительское консультирование. - Психодиагностика детей и подростков. - Проведение групповых развивающих и психокоррекционных занятий. - Опыт работы с детьми с особыми потребностями.
Используемые подходы и техники - Инна Нежурбеда
Аналитическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Недирективная игровая терапия Песочная терапия
Работа с проблемами - Инна Нежурбеда
- Агрессивное поведение детей и подростков. - Замкнутость, обидчивость, необщительность, некоторые черты аутизма. - Тревожность, беспокойство, сильные страхи. - Трудности в адаптации к детскому саду или школе. - Пережитая травматическая ситуация (развод родителей, смерть близкого, госпитализация, переезд).
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Инна Нежурбеда
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от GaGa
GaGa Пациент
0

Сложные отношения со взрослой дочерью на протяжении десяти лет, вернее с тех пор, как вышла замуж. На данный момент мне удалось с дочерью заметно сблизиться в отношениях, принять ее выбор о смене религии и следовать за своим мужем. Я уже могу свободно видеться с внуками, а у меня их четверо, славные дети, а главное их грамотно воспитывают с уважением к бабушкам и дедушкам. Зять не против, что бы я их брала к себе, удалось с ним прояснить все непонимания и недомолвки. Очень открытый психолог, без оценок и осуждений в сторону критики, я так этого боялась. Можно и поплакать и с юмором встретиться во время сессии. Всегда ухожу наполнена и в ресурсе, осознаю свои промахи и ошибки. Жаль, что раньше не пошла к психологу. Рекомендую Инну, как грамотного, профессионального специалиста своего дела и мудрую женщину!


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве