Психолог в Украине


Алексей Анатольевич Романченко - Записаться к психологу


  • Цена: 800 грн.
  • Номер телефона: (093)549-57-01
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Алексей Анатольевич Романченко

Образование - Алексей Анатольевич Романченко
Украинский государственный педагогический университет им. М.П. Драгоманова, педагогика и методика среднего образования. Украинская Ассоциация Транзактного Анализа (УАТА/ЕАТА), психологическое консультирование и психотерапия. Институт Транзактного Анализа и Интегративной Психотерапии (ИТАтИП), интегративная психотерапия с фокусом на отношения.
Опыт психологической практики - Алексей Анатольевич Романченко
Общий опыт моей практики 5 лет, он включает в себя психологическое консультирование, психотерапию под супервизионным и интервизионным сопровождением.
Используемые подходы и техники - Алексей Анатольевич Романченко
Транзактный анализ Интегративная психотерапия с фокусом на отношения
Работа с проблемами - Алексей Анатольевич Романченко
Я работаю с внутренней запутанностью, трудностями в семейных отношениях, построение отношений, работа с утратами и горем, поиск целей, мотивация, личностный рост и развитие, работа с травмами.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Алексей Анатольевич Романченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Олег
Олег Пациент
0

Общение с Алексеем доставляло только удовольствие: он внимательно выслушивал и озвучивал такие вопросы, которые я боялся себе задавать. Обстановка способствовала тому, чтобы я мог неспешно поискать ответы на них. Естественно, вместе с психологом. Вопросы Алексей выстраивал четко, конкретно, поэтому они вели прямо к цели. Страх уходил сам собой. Методики, которые дает Алексей, несложные, но отлично помогают разобраться в своих чувствах, осознать стремления. Поняв, что для меня приоритетно, я теперь могу двигаться дальше для достижения максимальных результатов. Я стал успевать делать все то, о чем раньше не смел даже мечтать. Мое время теперь расходуется эффективно, и в этом прямая заслуга Алексея! Благодарю.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве