Психолог в Украине


Людмила Ткач Ключник - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (067)466-42-88
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Людмила Ткач Ключник

Образование - Людмила Ткач Ключник
2010-2017 - «Теория и практика гештальт- терапии», Координационный центр МГИ, ОППГП- Всеукраинское общество; 2016-2018 - «Организационное консультирование в гештальт-подходе»; 2015-2017 - «Телесная терапия в гештальт-подходе»; 2017 - Практический семинар «Теория поля в гештальт-терапии», Jean-Marie Robine, Institut Français de Gestalt-thérapie; 2016 - Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена (Великобритания); 2016 - Семинар-конференция «The situation in Flesh and Bones»- от соматического до полевого опыта, Ruella Frank/Jean-Marie Robine; 1992-1997 - «Дефектология», УДПУ им. М. П. Драгоманова.
Опыт психологической практики - Людмила Ткач Ключник
Помогаю стабилизироваться в кризисных жизненных ситуациях. Разобраться в себе и окружающем мире. Осознать, наладить отношения с партнером, семьей, коллегами и другими близкими людьми.
Используемые подходы и техники - Людмила Ткач Ключник
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия
Работа с проблемами - Людмила Ткач Ключник
Работаю с соматическими проявлениями психологических проблем. Семейные отношения\, отношения в паре. Отношения с партнерами в бизнесе, стартап-компании (письменное соглашение о взаимодействии); Построение отношений в компании, с коллегами; Преодоление кризиса личного и профессионального; Панические атаки, депрессии, острое горе, тревожные состояния, бессонница. Страхи и фобии.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Людмила Ткач Ключник
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве