Психолог в Украине


Жанна Шпак - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (066)114-33-55
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Жанна Шпак

Образование - Жанна Шпак
Научный институт менеджмента и психологии Национальной Академии педагогических наук Украины. Квалификация Магистр по специализации Психология и кризисная психологическая помощь в современных условиях. Киевский институт Гештальта и Психодрамы, специализация Гештальт-терапевт- студентка второй ступени. Курсы повышения уровня квалификации доктора психологических наук, старшего научного сотрудника Института психологии им. Г.С. Костюка – Тополова Е.В. Спецкурс супружеской терапии доктора психологических наук, старшего научного сотрудника Института психологии им. Г.С. Костюка – Тополова Е.В. Спецкурс по работе с самооценкой доктора психологических наук, старшего научного сотрудника Института психологии им. Г.С. Костюка – Тополова Е.В. Курс по когнитивно-поведенческой терапии, Киевский центр Когнитивно-поведенческой терапии.
Опыт психологической практики - Жанна Шпак
Опыт психологической практики 2 года. Принимаю участие как волонтер по оказанию психологической помощи в общественных организациях.
Используемые подходы и техники - Жанна Шпак
Гештальт терапия Когнитивная психотерапия
Работа с проблемами - Жанна Шпак
Личностное развитие, эмоциональные проблемы, межличностные отношения, тревоги, страхи, проф выгорание, самооценка, поиск себя.
Другие психологи из Киев
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Жанна Шпак
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Жанночка
Жанночка Пациент
0

Врача нашла по квалификации и удобному местоположению. Очень внимательный, приятный доктор. Прием прошел хорошо, длился 1 час. Моя проблема не решается сразу, но после этого приема мне стало легче. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно.

Отзыв о психологе от smuslyk
smuslyk Пациент
0

Очень приятный психолог. Нашёл подход к ребёнку и ко мне. Нашли причины проблем в поведении сына 8 лет. Будем далее общаться и работать с Жанной. Рекомендуем.

Отзыв о психологе от Gama
Gama Пациент
0

Жанна была очень тактична, внимательна, профессиональна и аккуратна. С ней было интересно общаться. Доктор задала мне правильные и наводящие вопросы. Я многое узнала о себе.

Отзыв о психологе от Алина Век
Алина Век Пациент
0

Жанна очень приятный и внимательный человек. За одну консультацию помогла "вытащить" и побороть страхи и барьеры, которые мешали на пути принятия очень важного для меня решения. Дала рекомендации по избавлению от комплексов и мешающих установок. Спасибо!


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве