Психолог в Украине


Юлия Александровна Осипишина - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: (38050)318-07-60
  • Адрес: Николаев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Юлия Александровна Осипишина

Образование - Юлия Александровна Осипишина
2011г. Херсонский государственный университет. Специальность Психология. Бакалавр, практический психолог. Красный диплом 2012г. Херсонский государственный университет специальность Психология Магистр, преподаватель высшего учебного заведения. Красный диплом 7 Международный дипломов повышения квалификации. EMF Balancing Technique ( Basic and advanced practitioner training), The European Certificate of Psychotherapy, International Montessori Teaching Diploma.
Опыт психологической практики - Юлия Александровна Осипишина
Работаю с детьми, взрослыми, семейными парами. Провожу онлайн консультации и личные встречи в своем центре. В профессиональном багаже 13 лет и 9970 часов обучения психологии, 10 лет практики, более 2000 часов консультаций клиентов. Основатель детского центра развития личности Юлианна, где провожу занятия с детками и помогаю им гармонично развиваться. Автор программ Обновление жизни, Год о сознанной жизни.
Используемые подходы и техники - Юлия Александровна Осипишина
Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Поведенческая психотерапия
Работа с проблемами - Юлия Александровна Осипишина
Вопросы, по которым ко мне обращаются взрослые: • Депрессия, паническое расстройство, постоянные страхи, навязчивые мысли • Комплексы, неуверенность в себе, апатия; • Желание познавать себя и развиваться; • Отсутствие смысла, целей, радости в жизни; • Проблемы во взаимоотношениях с партнером, родственниками, детьми, окружающими, а также развод; • Проблемы со здоровьем (психосоматические заболевания); • Невозможность расслабиться, хроническая усталость, повышенная агрессивность и нервозность; • Жизненные кризисы, неудовлетворенность своей жизнью, чувство одиночества. Вопросы, по которым ко мне обращаются с детьми: *Психологическая диагностика (познавательных процессов, интеллекта, личностных особенностей, способностей) ребёнка. *Оценка уровня готовности к садику, школе, повышение школьной успеваемости (обучение эффективным способам запоминания, тренировка внимания, развитие мышления и воображения *Обучение техникам саморегуляции, навыкам общения, способам разрешения конфликтов. *Детская агрессия, страхи, истерики. * Диагностика нарушения сенсорной интеграции.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Юлия Александровна Осипишина
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от GaZ
GaZ Пациент
+2

Была высокая тревожность, постоянные суицидальные мысли, низкая самооценка, проблемные отношения в семье. После психотерапии я будто только начала жить! Мне удалось решить свои проблемы, проработать травмы, вернуть себе себя и стать лучшей версией ❤️. Именно от Юлии я всегда получала понимание и поддержку, что для меня крайне важно. Я чувствовала себя комфортно, будто это беседа по душам с близким человеком. На каждой консультации я выносила для себя какую-то мудрость, истину, было над чем подумать.

Отзыв о психологе от Лида
Лида Пациент
0

Я обратилась к Юлии за помощью по причине наличия проблем в семейной жизни, была на грани развода. Меня беспокоило мое самочувствие: апатия, заторможенность, тревожность, эмоциональная лабильность. В процессе работы выявились и проработались детские травмы и не только, повысилось самопринятие, появилось чувство опоры, осознанности, я стала больше себе доверять. В отношениях с мужем тоже произошли изменения. Я стала лучше его понимать, благодаря снижению тревожности более адекватно воспринимаю ранее конфликтогенные для меня моменты. Также сместила фокус внимания больше на себя, перестала терять энергию на бесконечные переживания по поводу того, что, зачем, как и почему мне сказал мой муж). Со старшими детьми отношения стали более тёплые, дружеские. Благодаря тому, что Юлия отлично умеет уловить суть проблемы и обратить на нее внимание, я намного легче стала справляться с возрастными трудностями и особенностями в воспитании детей. Юлию могу охарактеризовать как профессионала в своём деле. Умеет расположить к себе с первых минут общения, погружает в атмосферу полного доверия. На мой взгляд, она обладает высокими моральными качествами, приятна в общении, эмпатична, деликатна, с отличным чувством юмора.



Услуги психологов и психотерапевтов в Николаеве