Психолог в Украине


Татьяна Владимировна Алексийчук - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (097)391-40-75
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Татьяна Владимировна Алексийчук

Образование - Татьяна Владимировна Алексийчук
УМО АПН, «Магистр психологии» 2008-2010г; Базовая програма Гештальт-терапии Киевский Гештальт Университет, 2008г, 2015г; «Перинатальная психология и психотерапия» Всеукраинский ИИПП г.Москва, 2008-2009г; Базовый курс «Системного подхода в консультировании» г.Москва, 2010г; «Работа с детьми и их родителями» 2011г; Киевская школа тренеров КАППП 2014г; «Практика психолого-педагогической помощи: екофасилитационный подход» Лушин П.В.,2013-2014г Базовый курс программы детского направления «Психологическое консультирование и психокоррекционная работа с детьми и родителями в гуманистическом подходе» 2015-2017г; Сециализация КГУ "Работа с темами сексуальности" (с 2017г).
Опыт психологической практики - Татьяна Владимировна Алексийчук
Гештальт-терапевт, детский психотерапевт, перинатальный психолог, психолог-сексолог. 2008-2010г психолог по подготовке беременных к родам в специальных центрах; 2010г- 2017г практический психолог Юридического лицея имени Ярослава Кондратьева НАВД; С 2016г –по настоящее время «Центр развития личности Созвездие» (детский психолог, гештальт-терапевт); С 2017р –по настоящее время «Центр психологической диагностики и когнитивной реабілітации NeuroFlex (детский психолог, гештальт-терапевт).
Используемые подходы и техники - Татьяна Владимировна Алексийчук
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Экзистенциальная психотерапия
Работа с проблемами - Татьяна Владимировна Алексийчук
Работа с отношениями: деструктивные и токсичные отношения, проблемы постройки отношений, любовные треугольники, как не потерять и сохранить себя в таких отношениях, возможности и пути выхода; Депрессия, поиск себя и своих ресурсов; Авторство в своей жизни, его проявления и возможности в мире; Переживание утраты: развод, переезд в другой город или страну, потери. Женственность и сексуальность; Где и как искать удовольствие в своей жизни; Познание волшебства и возможностей мира беременности и родов; Страхи во время беременности; Подготовка к родам; Психогенное бесплодие; Привычное невынашивание. Детско-родительские отношения; Работа с детьми от 3-16 лет.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Татьяна Владимировна Алексийчук
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Лев Зимин
Лев Зимин Пациент
0

Меня все устроило. все на приеме понравилось. Записался еще на дополнительное обследование. Доктор провел полную диагностику и ответил на все мои вопросы, назначил лечение. Буду еще обращаться.

Отзыв о психологе от Zandgerel
Zandgerel Пациент
0

Очень хорошая доктор, уделяет внимание каждой мелочи, всё детально объясняет. Она всё доступно рассказала и показала на примере, чтобы было всё предельно понятно.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве