Психолог в Украине


Юлия Викторовна Балан - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона: (093)485-32-56
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Юлия Викторовна Балан

Образование - Юлия Викторовна Балан
Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт», специальность "Психолог". Основная ступень символдрамы А1-2. Углубленное прорабатывание основной ступени символдрамы В1-2 Вирішення екзистенційних проблем та питань пов язаних з відношенням до смерті в психотерапії та практиці психологічного консультування методом симводрами. Т0- введение в психотерпевтическую практическую диагностику и практику. Основы психотерапевтического процесса. Т1-Основы глубинно-психологической символики и методологии символдрамы. Т7- Психологические механизмы защиты. "Работа с травмами и ПТСР по методу Питера Левина Somatic Experiencing®".
Опыт психологической практики - Юлия Викторовна Балан
C 2019 г. по настоящее время частная практика психологического консультирования.
Используемые подходы и техники - Юлия Викторовна Балан
Аналитическая психотерапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Психодинамическая психотерапия
Работа с проблемами - Юлия Викторовна Балан
Я предоставляю услуги психолога, психолога по методу символдрамы, психолог по методу "Инициционная терапия". Имею высшее образования по специальности "Психолог". Прохожу личную терапию (имею на данном этапе около 100 часов), регулярно прохожу супервизионные группы, прошла курс " Операциональная психодинамическая диагностика (OPD)". Также работаю в направлении "Работа с травмами и ПТСР по методу Питера Левина Somatic Experiencing®". Методика Символдрама еще называется кататимное переживание образов или метод «сновидений наяву».Символдрама работает с глубинными, скрытыми от сознания переживаниями. Работает очень мягко, безопасно и главное качественно. Символдрама дает возможность на символическом уровне глубоко пережить, проработать и принять то, что при использовании когнитивных техник психотерапии оставалось бы на поверхностном уровне. Благодаря этому, даже негативные переживания в образе имеют мощный психотерапевтический эффект. Инициационная терапия – это проживание целого ряда инициаций-посвящений,при помощи определенных техник происходит гармонизация мужской и женской зрелости. Техники различные, имеют схожесть с символдрамой, давая определенный опыт здорового взаимодействия между мужским и женским началом в личности, а следовательно и в парных отношениях. Я как специалист гарантирую конфиденциальность с моей стороны, безопасное пространство и доверие. Работаю с такими проблемами : -панические атаки -тревога -одиночество -самооценка -конфликтность - семейные трудности -страхи Работаю со взрослыми,подростками, детьми старше 6 лет.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Юлия Викторовна Балан
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Mar4yk
Mar4yk Пациент
+1

Добрый день! обратилась с проблемой уверенности в себе и самооценки. Юлия - профессионал своего дела. Для неё помощь людям не работа, а призвание. Она все время углубляется в развитие, поэтому ее советы и рекомендации действительно действующие и дают свои результаты. Искренне рекомендую для решения казалось бы нерешаемых проблем и ситуаций. Просто сделайте первый шаг и запишитесь на консультацию, и вы начнёте даже дышать иначе, посмотрите на жизнь совершенно другими глазами! Будьте уверены! Мотивар и наставник, который даёт понять, что все возможно и все в наших в моих руках.

Отзыв о психологе от Светлана
Светлана Пациент
+1

Проблем и запросов была целая туча :) Не все успели рассмотреть и раскопать, так как из-за войны индивидуальную терапию мне пришлось отложить и заняться другими делами. Но как появится возможность, снова к ней планирую вернуться. Были запросы на выяснение и устранение причин сложностей в личной жизни, отношениях с близкими, с страхами в принятии решений в бизнесе и не только. За период работы с Юлией я очень многое смогла с ее помощью понять о себе. Мне стало намного легче принимать решения и я спокойно стала относиться к проблемам и решать их вместо того, чтобы из страха появления проблем вообще ничего не делать. В отношениях тоже случились перемены к лучшему. Юлия всегда точно умеет ухватить суть запроса и проблемы, что лично мне очень экономит время и запускает процесс изменений скорее. Плюс, Юлия деликатна и никогда не будет заходить туда, куда вы ещё или вообще не готовы ее пустить. Это важно лично для меня. Очень благодарна тебе 🙏🏻


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове