Психолог в Украине


Надежда Николаевна Карпович - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (098)716-73-63
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Надежда Николаевна Карпович

Образование - Надежда Николаевна Карпович
УМО специальность "Психология", магистр обучающая программа "Системно-феноменологический подход и семейные расстановки", программа по травматерапии по методу Somatic experiencing, обучающая программа по Танцевально-Двигательной терапии, участник международного семинара "ТДТ в работе с травмой привязанности и нарушениями развития", обучающая программа "Основы тренинговой деятельности"
Опыт психологической практики - Надежда Николаевна Карпович
С 2016 года частный практикующий психолог
Используемые подходы и техники - Надежда Николаевна Карпович
Аналитическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Танцевально-Двигательная психотерапия Системная семейная психотерапия
Работа с проблемами - Надежда Николаевна Карпович
Помогаю в ситуациях: - Отношения в паре - Прошлые незавершенные отношения - Построение новых отношений - Детско-родительские отношения - Зависимости - Работа с травмой (ПТСР) - эмоциональные конфликты, страхи, заниженная самооценка - Интеграция ресурсов личности через осознание движений тела.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Надежда Николаевна Карпович
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от A-Tilev
A-Tilev Пациент
0

Были проблемы в отношениях с приёмной дочерью, обращались ко многим психологам, но именно Надежда помогла разобраться с корнем проблемы и теперь у нас прекрасные отношения с дочерью. Прекрасные взаимоотношения с дочерью, которая уже вышла замуж и живет отдельно. Любые вопросы, которые возникают с детьми, я обсуждаю с Надеждой. Очень грамотная, любит то, что делает и это очень чувствуется, всегда есть результат. Как личность, милая и приятная, располагает к общению и создаётся благоприятная обстановка.

Отзыв о психологе от VikTor-I9I
VikTor-I9I Пациент
0

Отношения с детьми в подростковом возрасте, потеря контакта, депрессии у подростков. Сначала обратился один ребенок, затем оба, затем я. Благодарю детей за желание сотрудничать и выполнение рекомендаций, которые они получали от Надежды на занятиях. Отношения в семье значительно улучшились. Надежда деликатна и тактична и по отношению к нам, родителям. Всегда на связи и старается помочь в срочных ситуациях.. Улучшилось поведение детей и мое по отношению к ним. Появился диалог. Многие проблемы были проработаны и осознаны. Это положительно повлияло на всю семью, включая наши отношения с мужем. Уравновешенность, спокойствие, уважение к нам, чувство доверия к Надежде и понимание, что все останется между нами. Также план работы и ее системность. Человек позитивный и не "грузит", наоборот, помогает снять проблемы с плеч..


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве