Психолог в Украине


Алёна Ивановна Комарова - Записаться к психологу


  • Цена: 550 грн.
  • Номер телефона: (067)614-15-52
  • Адрес: Запорожье
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Алёна Ивановна Комарова

Образование - Алёна Ивановна Комарова
Бердянский государственный педагогический университет (факультет начального образования и практической психологии). Юго-Восточный Институт Психоанализа (ЮВИП г. Запорожье) специальность - психология, направление - классический и современный психоанализ. Детская и подростковая психоаналитическая психотерапия. Многоэтапное обучение Кататимно-имагинативной психотерапии «Символдрама в коучинге» (МОО СРС КИП, г. Москва) Обучение для получения квалификации «психотерапевт по методу символдрамы». Программа обучения и личностного роста. «Анализ символики духовных традиций - использование экзистенциальных символов Старших Арканов ТАРО в работе по технике символдрамы» (МОО СРС КИП, г. Москва)
Опыт психологической практики - Алёна Ивановна Комарова
С 2012г. - сотрудничество с центром психологической помощи и психоаналитического сопровождения («ЯгиЦентр», г. Запорожье). С 2010 г. - Психолог-консультант в частной фирме. С 2008 г. - индивидуальные консультативные приемы.
Используемые подходы и техники - Алёна Ивановна Комарова
Аналитическая психотерапия Гештальт терапия Поведенческая психотерапия Психоанализ Экзистенциальная психотерапия Кататимно-имагинативную психотерапию, арт-терапию, Метаф
Работа с проблемами - Алёна Ивановна Комарова
- Затруднения в принятии решений - Разрешение конфликтов дома и на работе - Экспресс-метод: прояснение сложных ситуаций - Психотерапия депрессии, тревоги, страхов, агрессии - Консультирование по вопросам воспитания детей и подростков - Психотерапия телесных симптомов (психосоматика) - Работа по скайпу В своей работе применяю различные методы (психоанализ, Кататимно-имагинативную психотерапию, арт-терапию, Метафорические ассоциативные карты и др.)
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Алёна Ивановна Комарова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив





Услуги психологов и психотерапевтов в Запорожье