Психолог в Украине


Виктория Мельникович - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона: (097) 696-62-46
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Виктория Мельникович

Моя практика и опыт в области психологии нацелены на помощь людям в достижении личностного и профессионального роста, а также в решении широкого спектра психологических проблем.


Моё образование получено в Киевском международном университете, где я получила степень магистра в области психологии. Это образование стало основой для моей долгой и успешной практической деятельности.


С 2009 года я работаю в частной практике, и с 2015 года специализируюсь на работе с различными категориями клиентов. Моя экспертиза включает в себя помощь семейным парам, поддержку наркозависимых, работу с анорексией, гиперопекой родителей, а также помощь тем, кто сталкивается с паническими атаками и другими психологическими вызовами.


Я использую разнообразные подходы и техники в моей работе, включая аналитическую психотерапию, гуманистическую психотерапию, когнитивную психотерапию, клиент-центрированную психотерапию и поведенческую психотерапию. Мой главный принцип - адаптировать подход к каждому клиенту, чтобы наилучшим образом соответствовать их индивидуальным потребностям и целям.


Я готова помочь в решении множества проблем, таких как стрессы, фобии, неврозы, депрессия, страх перед экзаменами и важными событиями, сложные супружеские отношения, конфликты с родителями и детьми, неудовлетворенность в личной жизни и сниженная самооценка. Также, я специализируюсь на помощи в решении трудностей в общении, будь то на работе, в семье или в личной жизни.


Моя цель - помочь вам освоить навыки самопознания и саморазвития, чтобы вы могли преодолеть жизненные вызовы и достичь гармонии в себе и ваших отношениях. С нетерпением жду возможности помочь вам на вашем пути к психологическому благополучию.


Образование - Виктория Мельникович
Киевский международный университет, специальность "Психология" (ступень магистр, дневное отделение).
Опыт психологической практики - Виктория Мельникович
Частная практика: с 2009 года работаю в области личностного и профессионального роста. С 2015 года работаю с: - семенными парами, - поддержка наркозависимых, - анорексия, - гиперопека родителей, - панические атаки и т.д.
Используемые подходы и техники - Виктория Мельникович
Аналитическая психотерапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Поведенческая психотерапия
Работа с проблемами - Виктория Мельникович
- стрессы, фобии, неврозы или депрессия - страх экзаменов, переговоров, собеседований и прочих важных событий - сложные супружеские отношения, регулярные ссоры с родителями и детьми - неудовлетворенность своей жизнью и личным благополучием - сниженная самооценка, неуверенность в себе - трудности в общении (на работе, в семье, личной жизни)
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Виктория Мельникович
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве