Психолог в Украине


Юлия Александровна Браун - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (093)318-99-10
  • Адрес: Львов
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Юлия Александровна Браун

Образование - Юлия Александровна Браун
Национальный университет "Львовская Политехника", бакалавр Национальный университет "Львовская Политехника", магистр Украинский Психотерапевтический университет, студентка психоаналитического направления Буковинский проект современной психотерапии, участница группы индивидуальной глубинной психотерапии (по А. Адлеру) Программа коррекции поведения для лиц, совершающих домашнее насилие Обучающий курс арт-терапии для работы с детьми (психологическая служба Львовского Национального Университета им. И. Франка)
Опыт психологической практики - Юлия Александровна Браун
Психолог-консультант в проекте телефонной психологической поддержки студентов во время карантина (на базе НУ "ЛП") Волонтёрская работа, арт-терапевтические занятия для детей с задержкой психического развития, аутизмом Консультирование детей во Львовском центре социальных служб Приватная практика консультирования взрослых
Используемые подходы и техники - Юлия Александровна Браун
Логотерапия Психоанализ Экзистенциальная психотерапия
Работа с проблемами - Юлия Александровна Браун
Недовольство собой, заниженная самооценка; трудности межличностных взаимодействий; хроническая усталость; тревожность, навязчивые мысли и действия; отсутствие мотивации, эмоциональное выгорание; нестабильное эмоциональное состояние; чрезмерная агрессивность.
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Юлия Александровна Браун
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от preFeck
preFeck Пациент
+1

Частые состояния обиды по поводу недопонимания со стороны близких и соответственно отсутствия с их стороны ожидаемого уровня поддержки. Увидела ситуацию как бы со стороны. Полегчало. Чаще стала анализировать свои ожидания от других, почему они возникают, зачем мне эта от чьего-то мнения..откуда «растут ноги». Чувствуется, что человек на своём месте, знает, что делает. Считаю, что это и есть признак профессионализма. В консультации бережно, толерантно, тонко подводит к самому смыслу проблемы: сразу все пазлы складываются в понятную картинку. Пелена с глаз спадает. А ведь самое интересное что приходишь ты к этому сам, а психолог грамотный проводник. Благодарю и однозначно рекомендую.

Отзыв о психологе от Полюк
Полюк Пациент
+1

В самый трудный момент моей жизни, Юлия очень помогла мне. Она единственный человек, кто не просто слушал меня, а кто вместе со мной прошел мою душевную боль😢, и историю моей жизни. Расположила к себе с первой минуты😇. Прошли курс 🙌, а после этот Человек стал частью моей жизни и занял частичку моего сердца. Я счастлива, что встретила тебя! 😘 . Я изменила свои мысли, преодолела депрессию, которая длилась 5 лет. Нашла ответы на свои вопросы и вновь поверила в себя и в свои силы! Я с Юлией как дома! Понимаете? - где тепло, уютно и так непринужденно. . Глаза! Душа! Сердце! Ее искренность и большое доброе сердце! И сейчас я могу сказать с уверенностью, что все мы лечимся любовью, заботой💖. А у Юли только так. Я чувствовала заботу и видела с каким трепетом проходили наши беседы 🙏.

Отзыв о психологе от Галина
Галина Пациент
0

Війна... Я розірвана на тисячі шматків. Далеко - далеко від дому. В мене немає досвіду як жити далі, що робити. Б'є психосоматика по всьому тілу. Юлія як досвідчений фахівець, організовує коло довіри, де ми зустрічаємо, щоб зрозуміти як жити далі, як зібрати себе. Кожна зустріч була ефективна, та глибока. Наприклад одного разу, розбирали психосоматичні болі і після сесії мене попустила біль в спині. Зустрічі дуже допомогли подивитися на себе з усіх сторін. Юлія професіонал своєї справи, як яскравий маячок підсвічувала, те, що я просто не помічала, але це те, що важливо. Люблю таких людей, котрі горять своєю роботою, котрі реальні фанати своєї справи. У яких можна багато чому повчитися. Це все для мене Юлія Магеррамова. Дякую тобі за кожну хвилинку спілкування. І всім дівчаткам нашої групи за довіру.



Услуги психологов и психотерапевтов во Львове