Психолог в Украине


Виктория Вадимовна Волосник - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона: +380955711933
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Виктория Вадимовна Волосник

Образование - Виктория Вадимовна Волосник
высшее психологическое (Харьковский национальный университет имени В.Н. Каразина); практический психолог; член Української Спілки психотерапевтів, Української асоціації фахівців з подолання психотравмуючих подій; прошла специализированную обучающую программу по арт-терапии, являюсь сертифицированным арт-терапевтом, членом Восточноукраинской ассоциации арт-терапии, обучающим тренером по арт-терапии; обучилась коучингу в Международном Эриксоновском Университете, являюсь профессиональным коучем (международная сертификация - International Coaching Federation), прошла курсы повышения квалификации для психологов, тренинги, семинары специалистов из Украины, Германии, Польши, Китая, Израиля, Латвии.
Опыт психологической практики - Виктория Вадимовна Волосник
более 6 лет С 2011г.по наст. время - ведение сертифицированной обучающей программы для психологов по арт-терапии в Харькове и во Львове; С 2011г.по наст. время - частная психологическая, психотерапевтическая практика, индивидуальные консультации, коуч-сессии; С 2014г.- работа кризисным психологом-волонтером с семьями погибших в проекте "Родинне коло Харківщини", работа с переселенцами в лагерях Харьковской и Донецкой областей. 2015г.- работа арт-терапевтом в Австралийско-китайском арт центре, занятия по арт-терапии с детьми из малообеспеченных семей, с детьми с особенностями в развитии; 2009-2014- работа психологом-консультантом в службе экстренной психологической помощи "Телефон доверия".
Используемые подходы и техники - Виктория Вадимовна Волосник
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Арт-терапия
Работа с проблемами - Виктория Вадимовна Волосник
Помогаю жить счастливой и наполненной жизнью, ставить и достигать цели, обрести уверенность в себе, построить гармоничные взаимоотношения, в том числе в семье, найти свое предназначение, разобраться с внутренними и межличностными проблемами, справиться с кризисными состояниями.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Виктория Вадимовна Волосник
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Andayac
Andayac Пациент
0

Хороший профессиональный доктор.

Отзыв о психологе от Милена
Милена Пациент
0

Обратилась к Виктории с проблемой, у девочки 17лет, тревожного расстройства, срк. Ребёнок не мог выйти на улицу, был привязан к туалету, постоянные ощущения тошноты, расстройства. Страдала лет с 12. Очень ответственно дочка отнеслась к заданиям и методикам Виктории, старались выполнять всё. Через несколько занятий у дочки заметно улучшилось настроение, появилась уверенность в своих силах. Через месяц уехала на учёбу, большой город, новые люди, новые привычки-все в радость! Мне, как маме, очень приятно видеть улыбающегося, в движении, в мечтах, ребёнка. Я очень благодарна Виктории! Четыре месяца терапии не прошли даром! Это заметили все знакомые! Викторию могу смело рекомендовать как специалиста в таких проблемах как у нас. Человек очень мягкий, тактичний, но уверенно идущий к общей цели. . Ребёнок не боится социума, выходить надолго, общаться с новыми людьми . Индивидуальный подход, тактичность и профессионализм.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове