Психолог в Украине


Ольга Стратій - Записаться к психологу


  • Цена: 0 грн.
  • Номер телефона: (098)96-37-385
  • Адрес Тернополь
  • День рождения
  • Другие контакты
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ольга Стратій

Образование - Ольга Стратій
2003 - 2008 рр. Тернопільський національний педагогічний університет, спеціальність -психологія. 2006 - 2010 рр. Московський гештальт інститут, програма "Теорія і практика гештальт-терапії" (сертифікат). 2007 - 2008 рр. учасниця програми Інтегративна танцювальна танцювально-рухова терапія. 2018 - 2019 рр. учасниця навчального проекту Піскова психотерапія.
Опыт психологической практики - Ольга Стратій
Досвід роботи з 2008 р. 2008 - 2010 рр. - психолог у Навчально-виховному комплексі №17. З 2012 р. приватна практика. 2014 - 2015 рр. - волонтер, психолог у соціальному центрі для дітей інвалідів. 2015 - 2016 рр. - волонтер психолог в проектах Зустрічі родин загиблих воїнів АТО, Творча криївка. З 2016 р. - січень 2017 р. психолог в реабілітаційному центрі "Твоя незалежність". 2017 р. - працюю у напрямку гештальт терапії з дорослими та дітьми, як корекційний психолог. з 2018 р. - працюю практичним психологом у Дитячому обласному комунальному будинку для дітей шкільного віку.
Используемые подходы и техники - Ольга Стратій
Гештальт терапия
Работа с проблемами - Ольга Стратій
Дитяча тривожність, агресивність, труднощі у спілкуванні. Складні батьківсько- дитячі відносини, конфлікти в сім'ї. Питання розвитку, самоактуалізації, труднощі в самовизначенні як особистого, так і професійного, кризові стани.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Ольга Стратій
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчивЛучшие психологи в Тернополе / Помощь психолога при одиночестве в Тернополе / Сложные отношения в паре в Тернополе / Сложные отношения в семье в Тернополе / Сложные отношения с детьми в Тернополе / Лечение эмоциональных нарушений в Тернополе / Лечение психосоматических расстройств в Тернополе / Лечение неврозов в Тернополе / Лечение панических атак в Тернополе / Лечение навязчивых мыслей в Тернополе / Лечение фобий в Тернополе / Лечение страхов в Тернополе / Помощь при заниженной самооценке в Тернополе / Помощь психолога с самореализацией в Тернополе / Помощь психолога с достижением целей в Тернополе / Помощь в сложных вопросах.в Тернополе / Психотерапия бессоницы в Тернополе / Тревога о здоровье ипохондрия в Тернополе / Вегетативная соматоформная дисфункция в Тернополе / Целостный подход к человеку в Тернополе / Лечение нервных тиков в Тернополе / Лечение мутизма в Тернополе / Работа с пищевыми расстройствами в Тернополе / Помощь психолога при зажатости в Тернополе / Помощь при закомплексованности в Тернополе / Помощь при отсутствии чувства счастья в Тернополе / Отсутствие удовлетворенности жизнью в Тернополе / Помощь психолога при подавленности в Тернополе / Помощь при личностных проблемах в Тернополе / Лечение посттравматических расстройств в Тернополе / Помощь при семейных конфликтах в Тернополе / Помощь психолога с женственностью в Тернополе / Помощь психолога при Проф. выгорании в Тернополе / Помощь психолога при потере близких в Тернополе / Психотерапия детей и подростков в Тернополе / Помощь от неуверенности в себе в Тернополе / Трудности в принятии решения в Тернополе / Помощь при любовной зависимости в Тернополе / Лучшие психологи в Запорожье