Психолог в Украине


Анита Вайаканти - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона: (096)749-87-42
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анита Вайаканти

Образование - Анита Вайаканти
Основное образование. Санкт-Петербургский Государственный Институт Психологии и Социальной Работы: - Прикладная психология (бакалавр) - Психология здоровья и развития (магистр) Дополнительное образование. Уральский Институт повышения квалификации УрИПКиП: - Детская психология (практическая помощь детям и подросткам) - Перинатальная психология (социально-психологическое сопровождение беременности, родов и послеродового периода) Институт практической психологии в Санкт-Петербурге: - Арт-терапия (сказкотерапия, песочная терапия, музыкальная терапия и изотерапия)
Опыт психологической практики - Анита Вайаканти
С 2012 года работала и проходила практику в детском доме на Черной Речке (Спб). С 2014-2015 год частный детский сад "Планета детства" (Спб) - педагог-психолог С 2015 года и по настоящее время сотрудничаю с психологическим центром " I-RISE" (Спб) - детский психолог, арт-терапевт, ведущая тренингов С 2018 года сотрудничаю с "Центром практической психологии и психоанализа Т.П." (Киев) - детский психолог 2015 год и по настоящее время веду частную индивидуальную практику. 2017 год - основала проект "Сила Сказки" Работаю индивидуально с детьми 3-11 лет, подростками 12-17 лет и родителями.
Используемые подходы и техники - Анита Вайаканти
Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Поведенческая психотерапия Арт-терапия Сказкотерапия
Работа с проблемами - Анита Вайаканти
Вопросы с которыми родители детей обращаются чаще всего: - истерики, непослушание (нарушенные границы), страхи, не уверенность, замкнутость, агрессия, нарушение сна, активность, конфликты со сверстниками и д.р. Вопросы с которыми родители подростком общаются чаще всего: - апатия, депрессия, самоидентификация, конфликтны с учителями, агрессивное поведение, лень, прокрастинация, неуверенность, профориентация, отношения с родителями и д.р.
Другие психологи из Киев
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Анита Вайаканти
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Станислав Носков
Станислав Носков Пациент
0

Супер доктор.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве