Психолог в Украине


Наталья Анатолиевна Кулиш - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона: (050)938-12-76
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталья Анатолиевна Кулиш

Образование - Наталья Анатолиевна Кулиш
Харьковский национальный университет им. В.Н.Каразина Специальность: психолог Квалификация: специалист. Тренинги и обучающие программы: 2005г."Основные принципы работы с маленькими детьми" "Введение в гештальт терапию. Гештальт-консультирование.Контакт с собой и другими"Выдан:МИГИП №3336 2006г."Базовая обучающая программа по психотерапии" Выдан: Мастер-школа клиент-центрированной психотерапии им. К Роджерса "Искусство психотерапевта" Выдан: МИГИП №3336 "Работа со взрослыми / семьёй" 2008-2010г."Психосоматика.Особенности работы с телом.", "Тренинг для трениров", "Навыки работы с клиентом",",Введение в биосинтез","Психосексуальное развитие человека","Работа с подростками" и др.
Опыт психологической практики - Наталья Анатолиевна Кулиш
2007-2011. Консультирование. Разработка и проведение терапевтических и бизнесс тренингов. c 2008 Работа психологом в семейном клубе"Семья от А до Я"
Используемые подходы и техники - Наталья Анатолиевна Кулиш
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Экзистенциальная психотерапия
Работа с проблемами - Наталья Анатолиевна Кулиш
Работа с детьми и подростками. Консультация семьи, проблемы с партнером.Отношения с окружающими. Самопознание.Личностные проблемы. Страхи / комплексы. Психосоматика
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Наталья Анатолиевна Кулиш
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Аиша
Аиша Пациент
0

Я обращалась к Наташе с очень разными запросами. Наше общение всегда интересно для меня. Наташа направляет, помогает удостовериться что ты идешь туда, что ты не свернул с пути. Она открыта, честна и при этом позитивна. Удивительное сочетание, которое не так часто встречается в людях, а уж тем более в психологах. Специалист глубоко знает свою профессию, со многих сторон ее изучает, и это классно что несмотря на свой опыт, человек все равно интересуется, изучает что-то новое в своем деле.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове