Психолог в Украине


Юлия Евгеньевна Латуненко - Записаться к психологу


  • Цена: 1500 грн.
  • Номер телефона: (063)218-08-98
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Юлия Евгеньевна Латуненко

Образование - Юлия Евгеньевна Латуненко
Я дипломированный практикующий психолог с опытом работы 16 лет, из которых 7 лет я отдала работе в медицинских клиниках г. Киева. Немного о моем образовании: я закончила Национальный университет им. Т. Г. Шевченко по специальности "Общая психология", а так же много различных спецкурсов. Повышая свою квалификацию, я закончила пятилетнюю программу во Французском гештальт институте, а так же завершила 3.5- летнее обучение по программе Московского гештальт института. Сертифицирована как семейный психотерапевт, арт-терапевт, гештальт- терапевт, рефлексивно-диагностический расстановщик. Разработала свою авторскую арт-терапевтическую программу по работе с онко-больными пациентами и их семьями.
Опыт психологической практики - Юлия Евгеньевна Латуненко
Опыт практической работы 16 лет – из них 7 лет работа психологом в медицинских клиниках г. Киева: ДКЛ№9 и Национальный институт рака. Большой опыт ведения терапевтичеких тематических групп. Частная практика в течение 14 лет (от 10 до 35 клиентов в неделю). Обучение психологов работе с онко-больными пациентами по авторской методике.
Используемые подходы и техники - Юлия Евгеньевна Латуненко
Гештальт терапия Экзистенциальная психотерапия Арт-терапия Нарративный подход
Работа с проблемами - Юлия Евгеньевна Латуненко
Личностные проблемы, межличностные отношения, семейная терапия и терапия супружеских пар, детско-родительские отношения, психосоматические симптомы и заболевания, сопровождение и психотерапия онко-больных пациентов.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Юлия Евгеньевна Латуненко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве