Психолог в Украине


Людмила Арсентьевна Буханевич - Записаться к психологу


  • Цена: 450 грн.
  • Номер телефона: (067)714-02-05
  • Адрес: Житомир
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Людмила Арсентьевна Буханевич

Образование - Людмила Арсентьевна Буханевич
ЖГУ им.И Франка, практический психолог. Сертификат психолога-консультанта Базового курса с позитивной психотерапии №.:111 -2011-БКЖ1. Сертификат Европейского образца №.:UKR-111-2011. Сертифицированное обучение в проектах; "Современные европейские методы в детской психокоррекции и психотерапии". Семинары "Современная песочная терапия", "Арт-терапия в работе с детьми и подростками." Женщина в зеркале психоанализа. Психология репродуктивной сферы". "Психическая травма и ее последствия. Тревожные расстройства в КПТ". "Жизненный цикл семьи". " Использование символдраммы и Имагинативной телесно-ориентированной психотерапии в работе с пациентами с онкологическими заболеваниями Е11.
Опыт психологической практики - Людмила Арсентьевна Буханевич
С 2010 г .- практический психолог , психотерапевт,частная психотерапевтическая практика. С 2012 г .- психотерапевт в психологический центр «Тамира».
Используемые подходы и техники - Людмила Арсентьевна Буханевич
Аналитическая психотерапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Психоанализ Транзактный анализ Арт-терапия Позитивная психотерапия
Работа с проблемами - Людмила Арсентьевна Буханевич
Индивидуальные, семейные консультации. Подготовка к материнству, отцовству. Психо-эмоциональное сопровождение во время беременности. Коррекционные,развивающие занятия с детьми, подростками. Детско-родительские отношения. Помощь в кризисных и конфликтных ситуациях. Консультирование и терапия семейных отношений. Работа с горем. Навыки психологического восстановления. Психологическая травма и пути ее преодоления. Работа с паническими атаками.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Людмила Арсентьевна Буханевич
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Валерий Анисимов
Валерий Анисимов Пациент
0

Чудовий лікар! Спостерігаюсь у лікаря вже майже три роки. 

Отзыв о психологе от Сергей Дмитриев
Сергей Дмитриев Пациент
0

Доктор был ко мне очень внимательный, все четко объяснил, быстро и качественно провел прием, выписал необходимые мне лекарства. Я осталась довольна визитом.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве








Услуги психологов и психотерапевтов в Житомире