Психолог в Украине


Наталья Николаевна Коновалова - Записаться к психологу


  • Цена: 150 грн.
  • Номер телефона: (097)948-64-65
  • Адрес: Запорожье
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталья Николаевна Коновалова

Образование - Наталья Николаевна Коновалова
Запорожский Национальный Университет специальность-психолог; Московский Институт Гештальт-терапии и консультирования-гештальт-психотерапевт,Тренинг"Психологічна допомога під час военних конфліктів"(Перша психологічна допомога дітям в надзвичайніх ситуаціях),"Стрес-менеджмент"за підтримки ВГО"Жіночій консорціум України"і Save the Childrenза;Всеукраинский форум "Криза,як ресурс"
Опыт психологической практики - Наталья Николаевна Коновалова
Практикующий психолог с 2001,гештальт-психотерапевт-5лет,семейный психолог-2года,организатор театрально-психологической студии "Диалог";набираю обучающую группу "Психодрама"Морена
Используемые подходы и техники - Наталья Николаевна Коновалова
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия системная семейная психотерапия гешталь-подход в работе с психосаматическими растройствами
Работа с проблемами - Наталья Николаевна Коновалова
Личностные проблемы- что-то не даёт вам спокойно жить?, межличностные отношения - с детьми, как гармонизировать семейные отношения,как реагировать на стрессовые ситуации,быть психологически устойчивым к меняющимся условиям окружающей реальности;вы натыкаетесь на одни и те же "грабли"- что делать?
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Наталья Николаевна Коновалова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Вероника
Вероника Пациент
0

Я обратилась с проблемой страха полетов на самолёте. После одного сеанса с Натальей, я поняла, что проблема намного глубже и это не самолёт. Наталья очень внимательный и понимающий психолог, которого интересно слушать.

Отзыв о психологе от Вероника
Вероника Пациент
0

Как найти себя? Каким делом я хочу заниматься? Наталья Михайловна, просто умничка, помогла мне понять себя и уже 6 лет я владелец успешного бизнеса в Запорожье. Я обрела себя и стала уверенной в своих силах и в том, что я движусь в нужном направлении. Наталья обладает прекрасными личностным качествами. С ней очень легко комфортно работать. Такое впечатление, что ты разговариваешь со своим лучшим другом.

Отзыв о психологе от Румия
Румия Пациент
0

Я обратилась с вопросом улучшения отношений с дочерью. После общения с Натальей у нас гармонизировались отношения . Большая энергичность, доброта, участие. Проникновение нашей проблемой. Компетентные советы.



Услуги психологов и психотерапевтов в Запорожье