Психолог в Украине


Инна Николаевна Животченко - Записаться к психологу


  • Цена: 100 грн.
  • Номер телефона: (099)334-52-82
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Инна Николаевна Животченко

Образование - Инна Николаевна Животченко
2003-2008 - Харьковский национальный педагогический университет им. Г.С.Сковороды, специальность - психология, квалификация - психолог, преподаватель высшей школы (магистр) 2012 - прохожу учебный курс в Украинском институте Позитивной психотерапии и менеджмента (Висбаденская академия, Германия)
Опыт психологической практики - Инна Николаевна Животченко
Личностное консультирование Он-лайн консультирование Опыт психологической работы в сфере образования Проведение групповых тренингов по сплочению коллектива Интервизионное консультирование
Используемые подходы и техники - Инна Николаевна Животченко
Позитивная психотерпия
Работа с проблемами - Инна Николаевна Животченко
Помощь в решение личных проблем,разрешении конфликтов. Моя задача - понять проблему клиента. Тогда я присоединяюсь к миру его мыслей и чувств и мы вместе двигаемся в направлении нового опыта клиента - быть счастливым рядом с близкими людьми
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Инна Николаевна Животченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Fanya
Fanya Пациент
0

Дуже сподобалася як спеціаліст. Дуже уважно вислухала та дала детальні вказівки по лікуванню.

Отзыв о психологе от RodnoyDom
RodnoyDom Пациент
+1

Меня беспокоило ощущение одиночества, страха будущего, неуверенности в себе, как в женщине, боязнь проявится в отношениях с противоположным полом. В результате моя жизнь за время терапии (она длилась около года) изменилась в корне: у меня новые отношения, где я любима и любящая, на работе продвинулась по карьерной лестнице, наладились отношения с мамой. Мне понравилось, что сила Инны в ее универсальности. Там ,где нет ответов на вопросы клиентов с точки зрения логики и науки - вы можете найти в альтернативном подходе - сновидения, тот, способ, который вы для меня использовали в некоторых сессиях. Очень бережные сессии были в работе с моей сексуальностью, в нашем городе я не знаю равного специалиста психолога сексолога Вам в этой теме. А если о человеке- специалисте , то вы никогда не оставляете людей в трудные минуты, вы всегда рядом, на связи..понимаю, что такое невозможно постоянно, но очень это ценю. Иногда кроме Вас просто никого нет, и вы единственная, кому можно доверить и обсудить жизненную ситуацию - это наверно показатель высшего доверия к Вам как к человеку- специалисту.

Отзыв о психологе от BoYk0
BoYk0 Пациент
0

Как и многие, я вижу сны. Довольно часто. Разные по степени эмоциональности и интенсивности. Иногда сны приводят в недоумение или заставляют задуматься по принципу «а к чему бы это». И я обращаюсь к сонникам в интернете, которые обычно с готовностью прогнозируют если не приезд гостей, то неожиданную беременность или скорое замужество. Все изменилось, когда его Величество случай (или провидение) мне порекомендовали поработать с Инной. В результате, к моему изумлению, наш разговор, который я вначале не восприняла серьезно, оказался действительно работой. Вместо ожидаемых «корова к богатству, фата- к свадьбе» меня ожидала встреча с главным человеком моей жизни – самой собой. Интересующий меня сон был разложен на составляющие и проанализирован. Причем я была не просто слушателем, а активным участникам процесса. Инна задавала наводящие вопросы, отвечая на которые, я понимала истинный смысл послания. Честно признаюсь, мне не очень понравилось, что я осознала в ходе сессии, иногда признаться в самой себе - подвиг! Мне понравилось сотворчество с Инной, ведь нелегко принять факт, что сон может четко отражать те проблемы, которые ты пытаешься игнорировать. Нужно только его правильно «прочитать». Инна, мне очень понравился Ваш стиль и чувство такта. Я очень Вам благодарна и буду к Вам обращаться.

Отзыв о психологе от Maria
Maria Пациент
0

Меня беспокоило - дисгармония в жизни, проблемы в отношениях с мужчинами. В результате работы с Инной моя жизнь изменилась на 180 градусов! В отношениях - не могла выстраивать длительные отношения, влюблалась, растворялась... А теперь все иначе, теперь мужчины бегают за мной, цветы, подарки, внимание. Проработали много программ - в некоторых моментах моя жизнь изменилась полностью, изменились вкусы. Я даже не догадывалась, что эти программы семье действуют на нас так сильно! Стала чувствовать себя уверенно с людьми высокого класса. Почти перестала пить ) И так хорошо) Изменилась сексуальная жизнь... я бы сказала ощущения х3!;))) Неожиданно) Я думала и так все хорошо))) Появилось спокойствие, уверенность и доверие к миру! Инна, прекрасный специалист, интересный человек, глубокая личность! Просто беседы с ней доставляют интеллектуальное удовольствие! Как специалист работает мягко, не травмирует, что было важно для меня! Всегда идешь на психотерапию как на праздник! Погружает в вопросы мягко, нежно и прорабатывает глубоко и постепенно. Но очень эффективно! Настоящий профессионал работает именно так! За пол года работы, правда мы много занимались, моя жизнь и ощущения в ней изменились кардинально! Огромное спасибо миру за Инну в моей жизни! Это подарок неба - встретить такого мастера на своем жизненном пути!


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове