Психолог в Украине


Татьяна Вячеславовна Осипчук - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (050)292-99-04
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Татьяна Вячеславовна Осипчук

Образование - Татьяна Вячеславовна Осипчук
ХГПУ им.Г.С.Сковороды Специальность: практический психолог Харьковский институт бизнеса и менеджмента Специальность: маркетолог Основи символдрами (А1-2). Поглиблене опрацювання основного ступеню символдрами (В1-2) Выдан: Международное общество Кататимного переживания образов и имагинативных методов в психотерапии и психологии (МОКПО) Символдрама в работе с детьми и подростками Выдан: Международное общество Кататимного переживания образов и имагинативных методов в психотерапии и психологии (МОКПО) Символдрама - техника средней ступени Выдан: Международное общество Кататимного переживания образов и имагинативных методов в психотерапии и психологии (МОКПО)
Опыт психологической практики - Татьяна Вячеславовна Осипчук
Практикующий психолог: индивидуальное и семейное консультирование, психоаналитически ориентированная терапия, символдрама. Работаю со взрослыми, детьми и подростками.
Используемые подходы и техники - Татьяна Вячеславовна Осипчук
Аналитическая психотерапия Символдрама Консультирование
Работа с проблемами - Татьяна Вячеславовна Осипчук
Я оказываю помощь в таких вопросах: - отношения мужчины и женщины - семейные взаимоотношения - взаимопонимание детей и родителей - отношения в коллективе и бизнесе - гармония внутри себя - утрата близкого человека - стрессовые состояния - чувство одиночества. И помогаю детям и подросткам если у них возникают: - трудности в учебе (отвлекаемость, несобранность, нежелание заниматься) - напряжение, страхи, тревога - проблемы во взаимоотношениях с детьми - излишняя агрессивность - застенчивость - навязчивые состояния (тики, грызет ногти. энурез, расцарапывания) - утрата близкого человека - стрессовые состояния - низкая самооценка - неуверенность в себе - чувство одиночества, ненужности.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Татьяна Вячеславовна Осипчук
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Miqusend
Miqusend Пациент
0

Был на консультации. Большинство вопросов уже начали проясняться, конечно не полностью, за первую консультацию вряд ли получится. Но видно, что специалист разбирается. Большой круг вопросов мы покрыли на консультации, есть прогресс. Буду дальше лечиться.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове