Психолог в Украине


Наталья Александровна Захарченко - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталья Александровна Захарченко

Образование - Наталья Александровна Захарченко
Национальный университет гражданской обороны. Психология. Украинская инженерно-педагогическая академия. Практическая психология. Национальный институт сексологии и сексуального здоровья(продолжаю обучение) Сертификаты Киевского института рационально-интуитивной психотерапии "Я": "Психотерапія особистих розладів" "Базові методи консультування" "Дитяча психотравма" "Когнітівно-поведінкова модель в психологічному консультуванні дорослих" Сертификат УИПА "Метафорічні асоціативні карти"
Опыт психологической практики - Наталья Александровна Захарченко
Индивидуальное консультирование взрослых и подростков (опыт около 3лет). Провожу психодиагностическо-терапевтическую двухдневную программу на регулярной основе по сказкотерапии в малой группе и двухдневную программу в рамках "Женские встречи" (Лила +МАК) в малой группе, тоже на регулярной основе. В работе использую методики и техники КПТ, ТА, Гештальт, НЛП, логотерапии, а так же МАК и другие арт-терапевтические техники.
Используемые подходы и техники - Наталья Александровна Захарченко
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Логотерапия Нейролингвистическое программирование Поведенческая психотерапия Психоанализ Экзистенциальная психотерапия
Работа с проблемами - Наталья Александровна Захарченко
Проблемы в межличностных отношениях, болезненное расставание(развод), детско-родительские отношения, отсутствие навыков успешных коммуникаций и эмоциональной саморегуляции, помощь в социальной адаптации, социофобические симптомы, стресс, тревожность, страхи, кризисы экзистенциального характера и др.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Наталья Александровна Захарченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове