Психолог в Украине


Виктория Куцель - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона: +380506706533
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Виктория Куцель

Образование - Виктория Куцель
Оконченное высшее КНЭУ (Киевский национальный экономический университет им. Вадима Гетьмана) факультет социальной психологии. Оконченная первая ступень гештальт-терапии, и на сегодняшний день пройдена половина второй ступени. Была на 1 интенсиве. Курс по кризисной психотерапии (работа с ОСР и ПТСР)
Опыт психологической практики - Виктория Куцель
2 года
Используемые подходы и техники - Виктория Куцель
Гештальт терапия
Работа с проблемами - Виктория Куцель
Работаю с темами: - мужско-женские отношения - детско-родительские отношения - неуверенность в себе и ограничивающие убеждения - тревожность Не работаю с : - Расстройствами пищевого поведения (РПП) - Любыми видами зависимостей - Депрессиями
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Виктория Куцель
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Денис
Денис Пациент
0

Агрессия, заводился "с полуоборота", развод, потерял возможность видеть сына, увольнение из армии по состоянию здоровья... Виктория помогла выйти из этого состояния, фактически я заново учился общаться. Много внимания уделялось практическому использованию новых моделей поведения в повседневной жизни с анализом своих эмоций/чувств. Результаты очень хорошие. Я общаюсь с сыном, стал намного спокойнее и, что самое главное, это не дрессура "на ситуацию" а новый взгляд на жизнь. С Викторией работали легко, открыто. Определённо - мне повезло.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве