Психолог в Украине


Виктория Александровна Харченко - Записаться к психологу


  • Цена: 1200 грн.
  • Номер телефона: (067)708-64-75
  • Адрес: Хмельницкий
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Виктория Александровна Харченко

Образование - Виктория Александровна Харченко
Міжрегіональна Академія управління персоналом, Киев - базовое образование по специальности психология Міжрегіональна Академія управління персоналом, Киев - специальность психология, магистр Основи сексології та сексопатології, Київ, Національний педагогічний університет ім.М.П.Драгоманова, Університет класичної та сучасної психології, психотерапії та коучингу Основы гештальт-терапии: теория и практика. Киевский Гештальт университет Работа с группами в гештальт-подходе. Киевский Гештальт университет Теория и практика работы с психосоматикой. Международная ассоциация психосоматики и телесной терапии.
Опыт психологической практики - Виктория Александровна Харченко
Сексолог, психолог-психотерапевт, автор и руководитель психологического проекта для родителей "Бути батьками" и проекта "Там, всередині". Член Международной ассоциации Психосоматики и Телесной терапии. Член Независимой Ассоциации Психологов и Национальной Психологической Ассоциации Украины. Работаю регулярно с личным терапевтом и супервизором на протяжении всего времени практики. ІІ ступень КГУ Специализация "Основи сексології та сексопатології" Національний педагогічний університет ім.М.П.Драгоманова, Університет класичної та сучасної психології, психотерапії та коучингу. Специализация "Работа с группами в гештальт-подходе" КГУ Специализация "Теория и практика работы с психосоматикой" - Международная ассоциация психосоматики и телесной терапии. Опыт работы более 13 лет. Длительность консультации - 50 минут. Цена - 1200 грн. Для жителей других стран - 50 у.е.
Используемые подходы и техники - Виктория Александровна Харченко
Гештальт терапия Сексология МАК
Работа с проблемами - Виктория Александровна Харченко
Работаю с проблемами: - сексуальности - пищевого поведения - внутриличностных и межличностных конфликтов - психосоматических и соматоформных расстройств - неврозов - самоценности, страхов, переживания сильных чувств - нереализованности, неуверенности, одиночества и др. - сопровождаю на вашем пути к себе. Также работаю с терапевтическими группами.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Виктория Александровна Харченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Татьяна
Татьяна Пациент
0

Добрый день. Очень тяжело было сделать первый шаг и обратик хорошему специалисту но повышенная тревожность, неуверенность все сильнее меня одолевали. Я очень благодарна, что Вика помогла справиться с проблемами за короткое время. Это высококвалифицированый специалист который знает с чем и как работать. Помогла Решить все проблемные ситуации которые меня беспокоили. Вика очень внимательная, понравился ее подход к работе.


Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове










Услуги психологов и психотерапевтов в Хмельницке