Психолог в Украине


Оксана Владимировна Коробка - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона: (066)176-19-45
  • Адрес: Полтава
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Оксана Владимировна Коробка

Образование - Оксана Владимировна Коробка
Полтавский государственный педагогический институт им.В.Г.Короленка (1993-1998) - квалификация " практический психолог, учитель начальных классов". Восточноукраинская ассоциация арт-терапии Всеукраинская тренинговая компания "Основа": "Теория и практика арт-терапии. Углубленный дистанционный курс"; "Арт-терапия в работе с подростками"; Обучающие курсы Натальи Львовой, Ольги Гаркавец, Марии Брюс и др. Участие в конференциях, фестивалях по АРТ- практике Елены Тарариной и др..
Опыт психологической практики - Оксана Владимировна Коробка
Опыт работы-13 лет в профессии практического психолога с детьми и взрослыми.Работаю в направлении усиления сильных сторон Личности , чтобы клиенту вернуть веру в Себя и быть счастливее. Консультации: очно и онлайн.
Используемые подходы и техники - Оксана Владимировна Коробка
Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Трансперсональная психотерапия арт-терапия,МАК(метафорические ассоциативные карты), визуализация образа через использование медитации
Работа с проблемами - Оксана Владимировна Коробка
Работа с подростками: детско-родительские отношения; доверие как базовая компетенция личности, подростковая маргинальность, девиантное поведение, акцентуации личности подростка, зависимость (гаджеты, вредные привычки), работа с повышением низкой самооценки, лидерство, межличностные отношения, поиск ресурсов, работа с травмой, страхами, подростковой агрессией, подростковая психосоматика, принятие своего тела, сексуальность подростка; Работа со взрослыми: Межличностные отношения; Детско-родительские отношения; Самоценность, самооценка; Уверенность в себе, Самопринятие; Травмы; Кризисы в паре; Работа с чувством вины, обесцениванием; Аутоидентификация; Зависимость от чужого мнения; Эмоциональное выгорание; Личные границы; Поиск ресурсов, Саморазвитие и др. Работа с детьми: диагностика, развитие и коррекция эмоционально-волевой сферы, когнитивных процессов. Работа с ПТСР в условиях военного времени.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Оксана Владимировна Коробка
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив






Услуги психологов и психотерапевтов в Полтаве