Психолог в Украине


Алексей Викторович Мельник - Записаться к психологу


  • Цена: 200 грн.
  • Номер телефона: 0979395326
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Алексей Викторович Мельник

Образование - Алексей Викторович Мельник
2010-2015 Национальный университет «Острожская академия» (г. Острог, Ровенская обл., Украина). Психология, факультет политико-информационного менеджмента, магистр 2015-2017 Украинский институт Процессуальной психологии и развития (г. Киев, Украина) Процессуальный психолог; 2012-2013 Национальный университет «Острожская академия» (г. Острог, Ровенская обл., Украина) Консультирование в работе практического психолога. Психолог - консультант
Опыт психологической практики - Алексей Викторович Мельник
- с 2012 года - частная практическая деятельность в области психологического консультирования и терапии; - с 2015 года - проведение индивидуальных и груповых занятий бального танца с елементами процесуального подхода; - 2011-2012 - работа в Острожской школе-интернат для детей с нарушением слуха. Использование методов арт-терапии (глинотерапия, песочная терапия) с детьми раннего школьного возраста; - с 2015 года - On-line консультирование (Skype, Viber, Telegram). Это дает вам возможность экономить деньги и время, находится в более приемлемой и привычной для вас обстановке. От вас только требуется наличие вэб-камеры, хорошего интернета и запрос с которым вы хотите работать.
Используемые подходы и техники - Алексей Викторович Мельник
Экзистенциальная психотерапия Процесуальная психология развития, психология танца Психология танца
Работа с проблемами - Алексей Викторович Мельник
Сложности в семейных, детско-родительских, женско-мужских отношениях. Экзистенциональные вопросы-смысл жизни, страх смерти, одиночество,свобода выбора. Психологические травмы, депрессии, страхи, кризисные состояния, нарушения самооценки.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Алексей Викторович Мельник
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Федор
Федор Пациент
0

Не мог определиться с учёбой. Продолжать ли или забросить. И если забросить, то как сказать родителям. В процессе работы с Алексеем мне удалось достичь уверенности в себе, осознанности и научиться работать со страхом. Добрый, терпеливый и располагающий к себе специалист. Хорошо чувствует, что происходит с клиентом.

Отзыв о психологе от Оля
Оля Пациент
0

Я очень благодарна Алексею. Его коуч-сессии действительно помогают осознанию своего внутреннего мира. Я поняла, что выстраивать свою жизнь нужно так, как этого хочешь именно ты. Но для этого мне потребовалось изменить отношение ко многим вопросам. Теперь я уверена, что мои цели достижимы, и я правда получать от жизни радость и удовольствие. Я открыла для себя столько новых возможностей! Алексей, спасибо Вам за помощь и профессиональное отношение.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве