Психолог в Украине


Луиза Игоревна Олефиренко - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Запорожье
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Луиза Игоревна Олефиренко

Образование - Луиза Игоревна Олефиренко
1. Классический приватный университет, магистр психологии 2. Повышение квалификации «Практична психологія дитинства і батьківства», Институт аналитических исследований и современного образования. 3. Повышение квалификации «Психіатрична пропедевтика. Дитяча психіатрія для дитячих психологів», Институт высшей психологии и телесных терапий. 4. Курс «Основы гештальт-терапии», Киевский Гештальт Университет - Запорожский филиал. 5. Специализация «Гештальт-подход в работе с детьми и подростками» Киевский Гештальт Университет - Запорожский филиал. 6. Международная психологическая ассоциация проективных методик. Специализация "Метафорические ассоциативные карты в психологическом консультировании". 7. Робота зі сновидіннями в психологічному консультуванні та психотерапії. 8. Психосоматика пищевого поведения.
Опыт психологической практики - Луиза Игоревна Олефиренко
С 2018 года есть опыт психологической практики. До 2020 года также работала очно с детьми и подростками. На сегодняшний день работаю в онлайн с подростками и взрослыми.
Используемые подходы и техники - Луиза Игоревна Олефиренко
Гештальт терапия Метафорические ассоциативные карты
Работа с проблемами - Луиза Игоревна Олефиренко
Темы с которыми я работаю: 1. Отношения с собой, с миром, на работе, в семье. 2. Неуверенность в себе. 3. Низкая самооценка 4. Детские травмы 5. Токсичные отношения 6. Детско-родительские отношения 7. Работа с негативными эмоциями 8. Трудности в принятии решения Темы с которыми работаю с подростками: 1. Личные отношения 2. Отношения со сверстниками 3. Отношения с родителями 4. Самопознание и понимание себя 5. Вопросы самооценки и восприятия себя. 6. Первая влюблённость, страхи, тревоги, дружба.
Другие психологи из Запорожье
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Луиза Игоревна Олефиренко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив





Услуги психологов и психотерапевтов в Запорожье