Психолог в Украине


Лариса Пилипенко - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона: (099)203-89-94
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Лариса Пилипенко

Образование - Лариса Пилипенко
Донецкий институт социального образования, практический психолог. Киевский институт рационально-интуитивной психотерапии Я курс «Школа семейного психотерапевта». Академия современной психологии курс «Основы когнитивно-поведенческой терапии».
Опыт психологической практики - Лариса Пилипенко
Практикующий психолог с 2004 г. Имею опыт работы в системе дошкольного и школьного образования, в реабилитационном центре с детьми с особыми потребностями.
Используемые подходы и техники - Лариса Пилипенко
Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Психоанализ
Работа с проблемами - Лариса Пилипенко
Провожу индивидуальные, семейные консультации и психотерапию по вашим запросам. Детско-родительские отношения: - как договариваться с ребенком/подростком; - что нормально в развитии (с точки зрения возрастных особенностей); - проблемы с успеваемостью у подростков, трудности в обучении; - становление подростка, выход детей в социум; - адаптация к детскому саду; - детские истерики, капризы, непослушание; - повышенная тревожность и страхи; - ЗПР, расстройства аутистического спектра; - агрессивность, импульсивность, СДВГ. Внутриличностные конфликты: - сложности в принятии себя, отсутствие любви к себе; - повышенная тревожность, неуверенность в себе; - непонимание своих желаний, эмоций, чувств и поступков; - сложности с выбором и принятием решения; - зависимость от чужого мнения и оценки; - потеря мотивации; - не способность говорить нет или отстаивать свою позицию; - самоощущение жертвы, постоянное чувство вины. Проблемы в межличностных отношениях - трудности взаимопонимания в семье, дисгармония в отношениях; - начало совместной жизни, рождение детей; - конфликты в паре, измены и ревность, зависимые отношения; - тяжелое расставание, проработка прошлых отношений. Профессиональное самоопределение: - перестал чувствовать удовлетворение от работы и от денег; - растерянность и непонимание, куда двигаться дальше в профессиональном или карьерном плане; - личная эффективность, постановка и достижение целей; - конфликты на работе.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Лариса Пилипенко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве