Психолог в Украине


Татьяна Александровна Колосова - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: 0970222544
  • Адрес: Черкассы
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Татьяна Александровна Колосова

Образование - Татьяна Александровна Колосова
Психотерапевт Татьяна Колосова О себе: с 2006 года я занимаюсь практикой психотерапии. 2010 сертифицировалась в методе Позитивная психотерапия 2012 завершила 2-х летний проект в Песочной психотерапии 2009 по 2018 прохожу системную терапию в группе Владимира Инжира “Духовные Расстановки” и в других методах: гештальт, психодрама, клиент центрированная терапия, ошо-терапия. 2017 получила Инициацию в Рэйки, 2 ступень 2017 - прошла несколько программ в танцевально двигательном подходе у европейских мастеров Свабаво и Амарга С 2009-2018 провожу терапевтические группы и тренинги для взрослых, терапевтирую подростков, взрослых, пары. Организатор психологических лагерей “Псизон”, “Каникулы Души”. а.
Опыт психологической практики - Татьяна Александровна Колосова
Если вам нужна помощь психолога/психотерапевта: За одну две встречи я определяю причины вашего состояния. Мы не потратим время на бесплодную борьбу с симптомами, а сразу начнем работать с их причинами. И это решит ваш запрос. Мой опыт психологической помощи двенадцать лет. Я постоянно улучшаю свои навыки и обучаюсь в различных психологических проектах. Вы можете обращаться ко мне с любым запросом. Лучше всего я помогаю со сложными чувствами, отношениями и состояниями.
Используемые подходы и техники - Татьяна Александровна Колосова
Когнитивная психотерапия Позитивная психотерапия Песочная психотерапия
Работа с проблемами - Татьяна Александровна Колосова
Помощь психолога Черкассы: здоровое поведение в кризисных ситуациях; ненасильственное общение с партнером, детьми, родителями, сложными для вас людьми; помощь в принятии решений; развитие способностей; поиск жизненного баланса. Помощь психотерапевта Черкассы: поддержка в кризисных состояниях; при панических атаках; вегето сосудистой дистонии; психотерапия заболеваний с эмоциональными причинами; депрессия; расстройства; терапия страхов; терапия конфликтных отношений; помощь при зависимостях; отношения с собой - уверенность, позитивная самооценка.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Татьяна Александровна Колосова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Amexinari
Amexinari Пациент
0

Специалист понравился, молодой, компетентный.

Отзыв о психологе от Абрамова
Абрамова Пациент
+1

Дуже ввічливий та досвідчений лікар, відповіла на всі мої запитання, дала рекомендації, провела уважно та коректно діагностику. Залишилась повністю задоволеною





Услуги психологов и психотерапевтов в Чернигове




Услуги психологов и психотерапевтов в Черкассах