Психолог в Украине


Леся Яковенко - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: (067)838-63-74
  • Адрес: Винница
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Леся Яковенко

Образование - Леся Яковенко
- 2018 р., Вінницький державний педагогічний університет імені Михайла Коцюбинського здобула кваліфікацію: магістра психології. Додаткове навчання: - Сертифікат - Школа психології, тривалістю 30 год. у "Академії розвитку особистості GELIOS". - учасниця марафону програми International Child Development Programme. - проходила проект по коучингу Продовжую навчатись і беру участь у курсах і семінарах по психології та роботи мозку.
Опыт психологической практики - Леся Яковенко
З 2018 року проводжу індивідуальне консультування (Вінниця) - Online консультування Skype, Viber, telegram. В роботі інтегрую: когнітивно - поведінкову, емоційно - фокусовану терапію, коучинг. Наша сумісна робота дасть можливість розібратись у собі, в причинах своїх реакцій та своїх емоцій, ви будете проживати їх, будете все більше відчувати і знати себе. І безумовно ця турбота про себе дасть можливість почати інакше переживати свої негаразди, свій гнів та свої слабкості.
Используемые подходы и техники - Леся Яковенко
Аналитическая психотерапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Экзистенциальная психотерапия Коучинг
Работа с проблемами - Леся Яковенко
⚪ важкість прийняття рішень і вибору, поставлення цілей; ⚪питання самореалізації; ⚪втрата сенсу життя; ⚪низька самооцінка; ⚪емоційне вигорання; ⚪конфліктні ситуації; ⚪нав'язливі думки, страх, тривожність; ⚪відносини з собою та оточуючими.
Другие психологи из Винница
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Леся Яковенко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Наташа
Наташа Пациент
0

Обратилась к Лесе более полугода назад в связи с тяжелыми отношениями с родителями (непринятие меня),а так же с и токсичными отношениями с партнером.. Благодаря помощи Леси мне удалось наладить отношения с отцом (с мамой мы еще в процессе выхода из конфликта).Выйти с наименьшими потерями из прошлых отношений и наладить отношения настоящие. Я стала более увереннее в себе, сильнее. Научилась отстаивать личные границы и свои интересы. Мне понравилась легкость, с которой выстраивается каждый наш диалог. Не смотря на болезненность всех тем, которые мы поднимали ,я всегда чувствовала себя комфортно во время занятия.

Отзыв о психологе от Альбина
Альбина Пациент
0

проблемы с самооценкой, принятием себя, семейные отношения. 1,5 года нахожусь в ремиссии после расстройства пищевого поведения, живу и ем спокойно без страха. лучший помощник и человек, который поддержит, поможет найти правильное решение и вытянет из самой худшей ситуации в жизни!.



Услуги психологов и психотерапевтов в Виннице