Психолог в Украине


Олеся Александровна Олейник - Записаться к психологу


  • Цена: 250 грн.
  • Номер телефона: (050)683-52-87
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Олеся Александровна Олейник

Образование - Олеся Александровна Олейник
2018г. УИПА, магистр психологии, специальность практический психолог, преподаватель психологии. с 2016г. Наблюдательный Член Профессиональной Психотерапевтической Лиги России ОППЛ г. Москва. с. 2017г. Консультативный Член Профессиональной Психотерапевтической Лиги России (ОППЛ) г. Москва. 2018-2019гг. Получение образования Личного Терапевта (ОППЛ г.Москва) 2002-2007 ХНУ им. Каразина Магистр филологии, специальность переводчик, преподаватель английский, немецкий языки. 2014-2019гг. Участие в психологических конференциях, конгрессах г. Харьков, г. Москва., г. Калининград., г. Петрапавловск-Камчатский.
Опыт психологической практики - Олеся Александровна Олейник
Опыт проведения занятий и индивидуальных психологических консультаций по Скайп, а так же очно с 2015 года. Проведение тренингов личностного роста, тренингов по Ораторскому мастерству с 2010г.
Используемые подходы и техники - Олеся Александровна Олейник
Аналитическая психотерапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия
Работа с проблемами - Олеся Александровна Олейник
Психологическая работа со школьниками, в том числе подготовка к школе и профориентация старших школьников. Психокоррекционная работа с детьми и подростками. Психологическая работа с пожилыми людьми. Работа с молодыми родителями и семейными парами. Работа с проблемами со здоровьем.
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Олеся Александровна Олейник
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Prizecana
Prizecana Пациент
0

Очень хороший специалист, продолжаю с ним работать.

Отзыв о психологе от Лена
Лена Пациент
+1

Было много вопросов, не могла справиться с чувством вины. Стало легче понимать причины своего плохого самочувствия . Приятно общаться, всегда может поддержать и подсказать, что делать и о чем подумать.

Отзыв о психологе от Гилара
Гилара Пациент
0

Повышение самооценки и проблемы в отношениях с близкими, нестабильность настроения Стабильности настроения, большей уверенности в себе, большего понимания себя и поставленной задачи на будущее. Благодаря работе, была направлена с предподполагаемым диагнозом к психиатру, диагноз подвердился, было прописано лечение. Внимательность и чуткость к клиенту, искреннее желание помочь и профессионализм.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове