Психолог в Украине


Надежда Васильевна Королищук - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (067)345-88-56
  • Адрес: Винница
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Надежда Васильевна Королищук

Образование - Надежда Васильевна Королищук
2004-2010г - Винницкий национальный медицинский унивверситет им. Н.И. Пирогова. Специальность - медицинский психолог. 2005-2013г - образовательная программа по групповому анализу АППУ. Теория, супервизии, личный опыт.
Опыт психологической практики - Надежда Васильевна Королищук
2009-2011г врач-интерн 18 отделения неврозов и пограничных состояний в психоневрологической больнице им. акад. А.И. Ющенка. с 2011 - врач-психолог в отделении военной експертизы 17 в ВОПНЛ им акад. А.И. Ющенка. Частное консультирование.
Используемые подходы и техники - Надежда Васильевна Королищук
Аналитическая психотерапия
Работа с проблемами - Надежда Васильевна Королищук
Работа со взрослыми и детьми. Внутренние конфликты, психосоматические расстройства, проблемы в общении в семье, на работе. У детей и подростков - неуспеваемость в школе, нарушение общения со сверстниками, конфликты поколений, семейные отношения, нарушения сексуальной жизни. Чувство одиночества, страха, обиды, злость, проживание горя, хронические заболевания.
Другие психологи из Винница
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Надежда Васильевна Королищук
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Владислав Воронов
Владислав Воронов Пациент
0

Уже очень долго сотрудничаю с этим врачем, доктор остается на связи, помогает с текущими вопросами. Очень доволен.

Отзыв о психологе от BobenKO
BobenKO Пациент
0

Надежда, большое спасибо, за вашу работу, помощь, внимание. Я немного разобралась в своем личном пространстве, налаживаю потихоньку отношения в семье, сложно, но я работаю. Терпение, желание помочь, это не простой труд. Работа должна быть с двух сторон.

Отзыв о психологе от Іван
Іван Пациент
0

З проблемою ПТРС. Після поранення, під час бойових дій. Повернення більш менш нормального стану самопочуття, сну. Професіоналізм. Розуміння проблеми та методи вирішення.

Отзыв о психологе от Patronnik
Patronnik Пациент
0

Проблемы в личных отношениях. У меня было подавленное состояние и чувство нереализованности. Я научилась слышать то, чего мне действительно хочется. Научилась выстраивать границы в личных отношениях. Повысилась планка относительно работы и себя самой. Мне нравится, что Надежда естественно ведет себя во время беседы, делится своим опытом и с пониманием относится ко всему, что я говорю. Я ни разу не столкнулась с осуждением с ее стороны, это важно.



Услуги психологов и психотерапевтов в Виннице