Психолог в Украине


Инна Викторовна Гринько - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Инна Викторовна Гринько

Образование - Инна Викторовна Гринько
Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина "Психология", КИСПП "Когнитивно-поведенческая терапия", клиент-центрированная терапия, схема-терапия.
Опыт психологической практики - Инна Викторовна Гринько
Частная практика с 2012г. Практикующий психолог когнитивно- поведенческого направления, консультант в методе позитивная психотерапия, тренер -преподаватель. Работаю в психологическом центре "Метафора жизни" в г. Харьков. Веду частную практику в г.Киев.
Используемые подходы и техники - Инна Викторовна Гринько
Аналитическая психотерапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Схема-терапия
Работа с проблемами - Инна Викторовна Гринько
Проблемы с которыми я работаю. Психологические проблемы личности: Депрессивные состояния личности. Психосоматические расстройства (без фармакологии). Страх и неуверенность в себе. Тревога, панические атаки, социальная фобия Недостаток коммуникативных навыков. Стрессовые состояния. Проблемы социального восприятия. Проблемы профессионального выгорания. Проблемы самооценки. Дезинтеграция личности в период возрастных кризисов. Проблема личностного выбора. Проблемы, связанные с чувством вины.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Инна Викторовна Гринько
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Григорьева
Григорьева Пациент
0

Нас беспокоило в нашей семье полное непонимание, отсутствие желания идти на уступки друг другу, постоянные ссоры и скандалы, что привело к почти полному отсутствию секса в семье, взаимные упреки, семья на грани развала. В результате регулярных посещений сессий у Инны мы снова стали дружной семьей. Сейчас у нас медовый месяц) Научились слышать просьбы друг друга, прекратились претензии, проводим выходные снова все вместе, стали искренне интересоваться делами друг друга, дети снова стали лучше учиться в школе, ладим с нашими родителями. А самое главное - у нас в спальне снова присутствует СЕКС!!!! Нам понравилось, что все методики и техники, которые применяла в работе с нами Инна, были очень интересными и не вызывали дискомфорта. отношение к нам обоим было нейтральным и бережным. Мы очень боялись, что психолог займет чью-то одну позицию, а второй останется без поддержки. Вообщем: боялись как малые дети, что кто-то останется недопонятым на сессии. Но Инна мастер своего дела, мы ей очень благодарны за работу с нами!


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове