Психолог в Украине


Елена Алексеевна Коноплева - Записаться к психологу


  • Цена: 1200 грн.
  • Номер телефона: (063) 231-20-83
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Елена Алексеевна Коноплева

Образование - Елена Алексеевна Коноплева
Харьковский национальный медицинский университет (1999). Харьковская медицинская академия последипломного образования, психотерапия (2001-2002). Сертифицированный гештальт-терапевт (Московский институт гештальта и психодрамы). Заканчиваю тертью ступень МИГИП (март 2022, повышение квалификации). Прошла спецкурс по работе с семейной проблематикой, спецкурс по работе с сексуальностью, по работе с психологической травмой, по терапии нарушений привязанности и другие. На постоянной основе прохожу личную терапию и регулярную супервизию своей работы. Работаю в гештальт-подходе. Член Украинского союза психотерапевтов. Харьковский государственный медицинский университет Специальность: врачебное дело Квалификация: врач Годы обучения: 1993 - 1999 Введение в гештальт-терапию/гештальт-консультирование. Контакт с собой и другими. Выдан: Московский Институт Гештальта и Психорамы Год получения: 2015 Гештальт-терапия, 2 ступень, сертифицирована, 2018 (МИГИП) Повышение квалификации, гештальт-терапия, 3 ступень, окончание март 2022, МИГИП. Позитивная психотерапия, транскультурная семейная терапия, психосоматическая медицина Выдан: Харьковская медицинская академия постдипломного образования Год получения: 2000 Введение в позитивную психологию и психотерапию с элементами когнитивно-поведенческой коррекции Выдан: Харьковская медицинская академия постдипломного образования Год получения: 2000 Работа с группой. Современный взгляд на групповые процессы. Выдан: Manchester Gestalt Centre Год получения: 2019 Детская травматерапия Выдан: Sudost Продолжительность: 20 часов Год получения: 2016 Сексуальность. Гештальт. Выдан: Харьковский институт гештальта и психодрамы Продолжительность: 60 часов Год получения: 2016 Использование феноменологического подхода и теории поля в работе с группой Выдан: Московский институт гештальта и психодрамы Продолжительность: 30 часов Год получения: 2020 Терапевтические отношения Выдан: Московский институт гештальта и психодрамы Продолжительность: 30 часов Год получения: 2018 Личностные расстройства, психопатология Выдан: Московский институт гештальта и психодрамы Продолжительность: 30 часов Год получения: 2019 Теория и практика гештальт-эксперимента Выдан: Московский институт гештальта и психодрамы Продолжительность: 30 часов Год получения: 2020 Психотерапия травмы с опорой на теорию привязанности Выдан: Кларк Бэйм Продолжительность: 23 часов Год получения: 2022
Опыт психологической практики - Елена Алексеевна Коноплева
Частная психологическая практика с 2014 года. Член Украинского союза психотерапевтов. Работаю в гештальт-подходе. Регулярно прохожу личную терапию и супервизию.
Используемые подходы и техники - Елена Алексеевна Коноплева
Аналитическая психотерапия Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия
Работа с проблемами - Елена Алексеевна Коноплева
Если сейчас не самый простой, а, скорее, затруднительный период в вашей жизни, приглашаю вас исследовать его вместе со мной: что привело к такой ситуации, какие пути ее решения существуют, что можно сделать прямо сейчас для более комфортного ее проживания, что сделать сейчас для того, чтобы в будущем такие ситуации не повторялись. Я часто работаю с темами: - Одиночество, трудности в знакомствах, установлении длительных отношений; - Проживание разрыва отношений, развода; - Повторяющиеся паттерны в отношениях (невозможность начать отношения, сложности в построении устойчивых отношений, быстрое окончание отношений, эмоционально лабильные и напряженные отношения, невыносимость конфликтов, тяжелые переживания по внешне незначимым поводам и др.) - Проживание семьей (парой) кризисных периодов; - Созависимые отношения; - Измены партнера или собственная склонность к изменам; - Работаю с родителями, которые испытывают сложности в общении с ребенком; - Период адаптации на новом месте работы и сложности в отношениях в коллективе; - Трудности в отношениях в семье после рождения детей; - Тревога, страхи. Панические и близкие к ним состояния; - Хронические болезни и боли в теле (психосоматика), бессонница; - Навязчивые состояния. Мое медицинское образование дает основания для комплексногго рассмотрения вашего состояния и, при необходимости, я дам рекомендации по медицинскому обследованию (эндокринолог, психиатр и др.) Данный список не исчерпывает всех тем, с которыми мы можем с вами работать. Более того, часто бывает, что определить, что именно беспокоит, самостоятельно трудно. Есть, например, некоторый дискомфорт, непонятная тревога, сложности в отношениях на работе или дома. Вроде бы, ничего критичного, но качество жизни это портит. Приходите, будем разбираться. Закончила Харьковский государственный медицинский университет (1999). Получила последипломное образование по психотерапии ХМАПО (2001-2002). Окончила и сертифицирована как гештальт-терапевт в Московском институте гештальта и психодрамы. Обучаюсь на третьей ступени повышения квалификации. Прошла спецкурс по работе с семейной проблематикой, спецкурс по работе с сексуальностью, по работе с психологической травмой, нарушениями привязанности и другие. На постоянной основе прохожу личную терапию и регулярную супервизию своей работы. Работаю в гештальт-подходе.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Елена Алексеевна Коноплева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Phei
Phei Пациент
0

Звертався через порушення сну, завдяки Євгену Григоровичу знову сплю як немовля


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове